Khulasa Online
Breaking
• बीकानेर: अचानक पैर फिसल कर गिरा व्यक्ति, टांके में डूबने से हुई मौत • बड़ी खबर: निर्माणाधीन पुल का स्लैब गिरा, 6 मजदूरों की मौत, 3 को सुरक्षित निकाला गया • सुप्रीम कोर्ट सख्त: खतरनाक कुत्तों को दे मौत का इंजेक्शन! अधिकारियों को दिए निर्देश • NEET पेपर लीक मामले में पुणे का केमेस्ट्री प्रोफेसर गिरफ्तार, CBI ने बताया मास्टरमाइंड • मौसम अपडेट: मानसून तय समय से पहले देगा दस्तक, जाने राजस्थान में कब होगी झमाझम बारिश • बीकानेर: अचानक पैर फिसल कर गिरा व्यक्ति, टांके में डूबने से हुई मौत • बड़ी खबर: निर्माणाधीन पुल का स्लैब गिरा, 6 मजदूरों की मौत, 3 को सुरक्षित निकाला गया • सुप्रीम कोर्ट सख्त: खतरनाक कुत्तों को दे मौत का इंजेक्शन! अधिकारियों को दिए निर्देश • NEET पेपर लीक मामले में पुणे का केमेस्ट्री प्रोफेसर गिरफ्तार, CBI ने बताया मास्टरमाइंड • मौसम अपडेट: मानसून तय समय से पहले देगा दस्तक, जाने राजस्थान में कब होगी झमाझम बारिश
jeevan raksha
Sambhav Hospital
Bharti

बीकानेर: खेत में करंट लगने से युवक झुलसा, बीकानेर रेफर

3 months ago
बीकानेर: खेत में करंट लगने से युवक झुलसा, बीकानेर रेफर
बीकानेर: खेत में करंट लगने से युवक झुलसा, बीकानेर रेफर
 
बीकानेर: श्रीडूंगरगढ़ क्षेत्र के बाडेला गांव में कृषि कार्य के दौरान एक युवक करंट की चपेट में आने से गंभीर रूप से झुलस गया। जानकारी के अनुसार 30 वर्षीय किशनाराम पुत्र सोहनलाल नायक मंगलवार सुबह खेत में काम करते समय अचानक करंट लगने से घायल हो गया। आसपास मौजूद लोगों ने तुरंत मदद करते हुए उसे उपजिला अस्पताल पहुंचाया।
 
घटना की सूचना मिलते ही जागरूक नागरिक सहीराम नोसरिया ने तत्परता दिखाते हुए युवक को अस्पताल पहुंचाने में सहयोग किया। वहीं Dr. APJ Abdul Kalam Welfare Society के कार्यकर्ता भी एंबुलेंस लेकर मौके के लिए रवाना हुए और सालासर फांटा से घायल को वाहन से एंबुलेंस में शिफ्ट किया गया। उपजिला अस्पताल में प्राथमिक उपचार के बाद मेडिकल टीम ने युवक की गंभीर स्थिति को देखते हुए उसे बीकानेर रेफर कर दिया है।

Join for Latest News

हमारे चैनल से जुड़ें और सभी अपडेट सबसे पहले पाएँ

Share: