Khulasa Online
Breaking
• यहां पटाखा फैक्ट्री में धमाका, 18 की मौत, 6 घायल, कई मलबे में दबे; सीएम ने जताया दुख • ट्रंप की आखिरी चेतावनी : राष्ट्रपति बोले - डील मानो, वरना अंधेरे में डूबेगा ईरान; पाकिस्तान में कल फिर वार्ता • पीएम मोदी ने 30 मिनट देश को किया संबोधित, जानें क्या बोले पीएम • केंद्र सरकार ने इतने प्रतिशत बढ़ाया महंगाई भत्ता, 50 लाख केंद्रीय कर्मचारियों और 69 लाख पेंशनर्स को होगा फायदा • देश को दहलाने की साजिश नाकाम, दिल्ली पुलिस ने दबोचे चार खतरनाक आतंकवादी, राम मंदिर और संसद थे निशाना, हो चुकी थी रेकी • यहां पटाखा फैक्ट्री में धमाका, 18 की मौत, 6 घायल, कई मलबे में दबे; सीएम ने जताया दुख • ट्रंप की आखिरी चेतावनी : राष्ट्रपति बोले - डील मानो, वरना अंधेरे में डूबेगा ईरान; पाकिस्तान में कल फिर वार्ता • पीएम मोदी ने 30 मिनट देश को किया संबोधित, जानें क्या बोले पीएम • केंद्र सरकार ने इतने प्रतिशत बढ़ाया महंगाई भत्ता, 50 लाख केंद्रीय कर्मचारियों और 69 लाख पेंशनर्स को होगा फायदा • देश को दहलाने की साजिश नाकाम, दिल्ली पुलिस ने दबोचे चार खतरनाक आतंकवादी, राम मंदिर और संसद थे निशाना, हो चुकी थी रेकी

बीकानेर : नौकरी दिलाने का झांसा देकर युवती के साथ दुष्कर्म करने और अश्लील फोटो-वीडियो के जरिए ब्लैकमेल करने का आरोप

rk
1 month ago
बीकानेर : नौकरी दिलाने का झांसा देकर युवती के साथ दुष्कर्म करने और अश्लील फोटो-वीडियो के जरिए ब्लैकमेल करने का आरोप

बीकानेर : नौकरी दिलाने का झांसा देकर युवती के साथ दुष्कर्म करने और अश्लील फोटो-वीडियो के जरिए ब्लैकमेल करने का आरोप

बीकानेर। नौकरी का झांसा देकर युवती के साथ बलात्कार करने और उसके अश्लील फोटो-वीडियो वायरल करने की धमकी देकर ब्लैकमेल करने का आरोप लगाते हुए सोमवार को मामला दर्ज कराया गया। पुलिस के मुताबिक पीड़िता ने दी रिपोर्ट में बताया कि वह दो माह से एक निजी अस्पताल में रिसेप्शनिस्ट व अकाउंटेंट के रूप में काम कर रही थी।

अच्छी नौकरी का झांसा
इस दौरान आरोपी दवाइयों के प्रचार के सिलसिले में अस्पताल में आता था। उसने बातचीत के दौरान उसे बड़े अस्पताल में नौकरी दिलाने का भरोसा दिलाया। गत 17 नवंबर को आरोपी उसे नौकरी के इंटरव्यू के बहाने ले गया। वहां एक होटल में उसे नशीला पेय पदार्थ पिलाकर बेहोशी की हालत में उसके साथ बलात्कार किया और उसके आपत्तिजनक फोटो-वीडियो बना लिए।

बाद में इन्हें सोशल मीडिया पर वायरल करने की धमकी देकर वह उसे ब्लैकमेल करने लगा। आरोपी उसे कई बार ले गया और धमकाकर उसके साथ बलात्कार करता रहा। गत 7 मार्च को वह किसी तरह आरोपी के चंगुल से निकलकर घर पहुंची और आपबीती परिजनों को बताई। पुलिस मामला दर्ज कर जांच कर रही है।

BC

Join for Latest News

हमारे चैनल से जुड़ें और सभी अपडेट सबसे पहले पाएँ

Share: