Khulasa Online
Breaking
• बीकानेर: अचानक पैर फिसल कर गिरा व्यक्ति, टांके में डूबने से हुई मौत • बड़ी खबर: निर्माणाधीन पुल का स्लैब गिरा, 6 मजदूरों की मौत, 3 को सुरक्षित निकाला गया • सुप्रीम कोर्ट सख्त: खतरनाक कुत्तों को दे मौत का इंजेक्शन! अधिकारियों को दिए निर्देश • NEET पेपर लीक मामले में पुणे का केमेस्ट्री प्रोफेसर गिरफ्तार, CBI ने बताया मास्टरमाइंड • मौसम अपडेट: मानसून तय समय से पहले देगा दस्तक, जाने राजस्थान में कब होगी झमाझम बारिश • बीकानेर: अचानक पैर फिसल कर गिरा व्यक्ति, टांके में डूबने से हुई मौत • बड़ी खबर: निर्माणाधीन पुल का स्लैब गिरा, 6 मजदूरों की मौत, 3 को सुरक्षित निकाला गया • सुप्रीम कोर्ट सख्त: खतरनाक कुत्तों को दे मौत का इंजेक्शन! अधिकारियों को दिए निर्देश • NEET पेपर लीक मामले में पुणे का केमेस्ट्री प्रोफेसर गिरफ्तार, CBI ने बताया मास्टरमाइंड • मौसम अपडेट: मानसून तय समय से पहले देगा दस्तक, जाने राजस्थान में कब होगी झमाझम बारिश
jeevan raksha
Sambhav Hospital
Bansal Group
Bharti

बीकानेर:  31 वर्षीय युवक ने फांसी लगाकर दी जान, जांच शुरू

rk
1 month ago
बीकानेर:  31 वर्षीय युवक ने फांसी लगाकर दी जान, जांच शुरू
बीकानेर:  31 वर्षीय युवक ने फांसी लगाकर दी जान, जांच शुरू
 
बीकानेर। शहर के जेएनवीसी थाना क्षेत्र के उदासर गांव में शनिवार देर रात एक युवक द्वारा आत्महत्या करने की दुखद घटना सामने आई है।  प्राप्त जानकारी के अनुसार, मृतक की पहचान पनुमचंद पुत्र पपुराम मेघवाल (31) निवासी वार्ड नंबर 09, मेघवालों का बास, उदासर के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि युवक ने अपने ही घर के अंदर फांसी का फंदा लगाकर आत्महत्या कर ली।
 
घटना का पता चलने पर परिजनों ने तुरंत उसे नीचे उतारकर अस्पताल पहुंचाया, लेकिन वहां डॉक्टरों ने जांच के बाद उसे मृत घोषित कर दिया। सूचना मिलने पर जेएनवीसी थाना पुलिस मौके पर पहुंची और शव को अपने कब्जे में लेकर आवश्यक कार्रवाई शुरू की। मृतक के भाई गोपीचंद पुत्र पपुराम मेघवाल की ओर से पुलिस को रिपोर्ट दी गई है। पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है और आत्महत्या के कारणों की जांच की जा रही है। फिलहाल घटना के पीछे के कारण स्पष्ट नहीं हो पाए हैं।

Sanskar
BC

Join for Latest News

हमारे चैनल से जुड़ें और सभी अपडेट सबसे पहले पाएँ

Share: