Khulasa Online
Header Ad 1
Breaking
• सेना की बढ़ेगी ताकत : इन विमानों के खरीद को मिली मंजूरी, इतने लाख करोड़ रुपये का है रक्षा सौदा • सरकार ने कसा शिकंजा : अब सोशल मीडिया पर ये गलती पढ़ेगी भारी, लगेगा भारी भरकम जुर्माना • राष्ट्रगीत ‘वंदे मातरम’ को लेकर केंद्र सरकार ने नए दिशानिर्देश किए जारी, स्कूलों में राष्ट्रगीत के बाद शुरू होगी पढ़ाई • पूर्व सेना प्रमुख नरवणे की अप्रकाशित किताब के सर्कुलेशन पर एफआईआर दर्ज, राहुल गांधी इसकी कॉपी लेकर संसद पहुंचे थे, दावा किया- चीन ने लद्दाख में घुसपैठ की थी • क्या है लोकसभा स्पीकर को हटाने की प्रक्रिया : विपक्ष ला सकता है अविश्वास प्रस्ताव • सेना की बढ़ेगी ताकत : इन विमानों के खरीद को मिली मंजूरी, इतने लाख करोड़ रुपये का है रक्षा सौदा • सरकार ने कसा शिकंजा : अब सोशल मीडिया पर ये गलती पढ़ेगी भारी, लगेगा भारी भरकम जुर्माना • राष्ट्रगीत ‘वंदे मातरम’ को लेकर केंद्र सरकार ने नए दिशानिर्देश किए जारी, स्कूलों में राष्ट्रगीत के बाद शुरू होगी पढ़ाई • पूर्व सेना प्रमुख नरवणे की अप्रकाशित किताब के सर्कुलेशन पर एफआईआर दर्ज, राहुल गांधी इसकी कॉपी लेकर संसद पहुंचे थे, दावा किया- चीन ने लद्दाख में घुसपैठ की थी • क्या है लोकसभा स्पीकर को हटाने की प्रक्रिया : विपक्ष ला सकता है अविश्वास प्रस्ताव
Sidebar Ad 1
Sidebar Ad 2
Sidebar Ad 3
Article Ad 1
Live Updates

बीकानेर: स्टाफ पार्किंग से पुलिसकर्मी की बाइक उठाकर ले गए चोर

bikaner
2 weeks ago
बीकानेर: स्टाफ पार्किंग से पुलिसकर्मी की बाइक उठाकर ले गए चोर

बीकानेर: स्टाफ पार्किंग से पुलिसकर्मी की बाइक उठाकर ले गए चोर 

बीकानेर। पूरे बीकानेर शहर में सड़क और गली तक पर सीसीटीवी कैमरों से नजर रखने वाले अभय कमांड की महिला पुलिस कर्मचारी की बाइक चोर उठाकर ले गए। ये चोरी किसी आम रास्ते से नहीं बल्कि ट्रेफिक पुलिस थाना परिसर में ही स्थित स्टाफ पार्किंग से हुई है। अब मामला दर्ज करके पुलिस छानबीन कर रही है। जयनारायण व्यास काॅलोनी थाने में महिला पुलिसकर्मी शीतल नाथ ने एफआईआर दर्ज करवाई है, जिसकी जांच एएसआई विनोद कुमार को सौंपी गई है। एफआईआर में शीतल नाथ ने पुलिस को बताया कि वो वर्तमान में अभय कमांड कंट्रोल में काम कर रही है। 24 जनवरी को दोपहर की पारी में पहुंची तो उसने अपनी स्कूटी ट्रेफिक पुलिस की स्टाफ पार्किंग में रखी थी।

 इसके बाद वो ऑफिस में चली गई। रात नौ बजे अपनी डू़यटी पूरी करके वो वापस घर जाने के लिए पार्किंग स्थल पर पहुंची तो वहां स्कूटी नहीं थी। अज्ञात व्यक्ति चोरी करके ले गया। काफी देर ढूंढने के बाद भी स्कूटी नहीं मिली। ऐसे में 26 जनवरी को उसने इस आशय की एफआईआर दी है। दरअसल, बीकानेर में अभय कमांड और ट्रेफिक पुलिस थाना एक ही परिसर में है। अभय कमांड का परिसर पहली मंजिल पर है। ऐसे में स्टाफ ट्रेफिक पुलिस के पार्किंग का उपयोग करता है। अब इसी परिसर से स्कूटी चोरी हो गई। जिस थाने पर पूरे शहर की पार्किंग की जिम्मेदारी है और जिस अभय कमांड के पास पूरे शहर पर नजर रखने की जिम्मेदारी है, वहीं से चोरी की घटना चर्चा का विषय बन गई है।

 

Article Ad 2
Share: