Khulasa Online
Breaking
• सुप्रीम कोर्ट सख्त: खतरनाक कुत्तों को दे मौत का इंजेक्शन! अधिकारियों को दिए निर्देश • NEET पेपर लीक मामले में पुणे का केमेस्ट्री प्रोफेसर गिरफ्तार, CBI ने बताया मास्टरमाइंड • मौसम अपडेट: मानसून तय समय से पहले देगा दस्तक, जाने राजस्थान में कब होगी झमाझम बारिश • बड़ी खबर: NEET परीक्षा 2026 रद्द, 22 लाख छात्रों ने दी थी परीक्षा, दोबारा होगा पेपर! • राजस्थान में सस्ती बिजली पर संकट: सोलर ओवरफ्लो से लाखों यूनिट बिजली बेकार • सुप्रीम कोर्ट सख्त: खतरनाक कुत्तों को दे मौत का इंजेक्शन! अधिकारियों को दिए निर्देश • NEET पेपर लीक मामले में पुणे का केमेस्ट्री प्रोफेसर गिरफ्तार, CBI ने बताया मास्टरमाइंड • मौसम अपडेट: मानसून तय समय से पहले देगा दस्तक, जाने राजस्थान में कब होगी झमाझम बारिश • बड़ी खबर: NEET परीक्षा 2026 रद्द, 22 लाख छात्रों ने दी थी परीक्षा, दोबारा होगा पेपर! • राजस्थान में सस्ती बिजली पर संकट: सोलर ओवरफ्लो से लाखों यूनिट बिजली बेकार
Arham School
jeevan raksha
Sambhav Hospital
Bansal Group
Bharti
Trade Fair

बीकानेर: यहां हर दस मिनट में लग रहा जाम, पढ़ें ये खबर

rk
Yatra.com
2 months ago
बीकानेर: यहां हर दस मिनट में लग रहा जाम, पढ़ें ये खबर

बीकानेर: यहां हर दस मिनट में लग रहा जाम, पढ़ें ये खबर 
शहर में जगह-जगह चल रहे सड़क और निर्माण कार्यों ने आमजन की परेशानी बढ़ा दी है। खासकर श्रीगंगानगर सर्किल से पूगल फांटे तक की सड़क पर हालात बेहद खराब हो गए हैं। यहां नाला निर्माण के लिए सड़क खोदने और आधी सड़क पर आवागमन बंद किए जाने के कारण दिनभर ट्रैफिक जाम की स्थिति बनी रहती है। स्थिति यह है कि हर दस मिनट में जाम लग जाता है और लोगों को भारी परेशानी का सामना करना पड़ रहा है। पुलिस लाइन चौराहे के पास करीब तीन महीने पहले सीसी सड़क निर्माण के कारण लोगों को काफी दिक्कत झेलनी पड़ी थी। सड़क बनने के बाद लोगों को कुछ राहत मिली ही थी कि अब सप्ताहभर पहले नाला निर्माण के लिए फिर से सड़क खोद दी गई। इसके चलते पूरे क्षेत्र में ट्रैफिक व्यवस्था चरमरा गई है।

गड्ढे, मिट्टी और धूल का गुबार
सड़क पर जगह-जगह गड्ढे, मिट्टी और धूल के गुबार के कारण राहगीरों और स्थानीय निवासियों का जीना मुश्किल हो गया है। वाहनों की लंबी कतारें लग रही हैं और छोटी दूरी तय करने में भी काफी समय लग रहा है। गजनेर रोड से भुट्टों का बास तक करीब डेढ़ किलोमीटर का सफर तय करने में वाहन चालकों को 20 से 25 मिनट तक लग रहे हैं। ट्रैफिक पुलिस मौके पर व्यवस्था संभालने का प्रयास कर रही है, लेकिन संसाधनों और मैनपावर की कमी के कारण हालात काबू में नहीं आ पा रहे।

Sanskar
BC

Join for Latest News

हमारे चैनल से जुड़ें और सभी अपडेट सबसे पहले पाएँ

Share: