Khulasa Online
TM Jewellers
surender singh
monti makkad
kanta suthar
hari om yadav
Tarun kumar
Breaking
• बीकानेर: अचानक पैर फिसल कर गिरा व्यक्ति, टांके में डूबने से हुई मौत • बड़ी खबर: निर्माणाधीन पुल का स्लैब गिरा, 6 मजदूरों की मौत, 3 को सुरक्षित निकाला गया • सुप्रीम कोर्ट सख्त: खतरनाक कुत्तों को दे मौत का इंजेक्शन! अधिकारियों को दिए निर्देश • NEET पेपर लीक मामले में पुणे का केमेस्ट्री प्रोफेसर गिरफ्तार, CBI ने बताया मास्टरमाइंड • मौसम अपडेट: मानसून तय समय से पहले देगा दस्तक, जाने राजस्थान में कब होगी झमाझम बारिश • बीकानेर: अचानक पैर फिसल कर गिरा व्यक्ति, टांके में डूबने से हुई मौत • बड़ी खबर: निर्माणाधीन पुल का स्लैब गिरा, 6 मजदूरों की मौत, 3 को सुरक्षित निकाला गया • सुप्रीम कोर्ट सख्त: खतरनाक कुत्तों को दे मौत का इंजेक्शन! अधिकारियों को दिए निर्देश • NEET पेपर लीक मामले में पुणे का केमेस्ट्री प्रोफेसर गिरफ्तार, CBI ने बताया मास्टरमाइंड • मौसम अपडेट: मानसून तय समय से पहले देगा दस्तक, जाने राजस्थान में कब होगी झमाझम बारिश
jeevan raksha
Sambhav Hospital
Bharti

बीकानेर: सड़क पर अचानक पशु आने से बिगड़ा संतुलन, युवक की गई जान

Bansal sadi
3 months ago
बीकानेर: सड़क पर अचानक पशु आने से बिगड़ा संतुलन, युवक की गई जान

बीकानेर: सड़क पर अचानक पशु आने से बिगड़ा संतुलन, युवक की गई जान

बीकानेर: गंगाशहर थाना क्षेत्र में सड़क दुर्घटना में घायल एक युवक की उपचार के दौरान मौत हो जाने का मामला सामने आया है। पुलिस ने मर्ग दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। मृतक के भाई मोरखाना निवासी देवीसिंह पुत्र पप्पूसिंह राजपूत ने पुलिस को दी रिपोर्ट में बताया कि 25 मई को उसका भाई नेनुसिंह (24) मोटरसाइकिल से उदयरामसर से हनुमानजी मंदिर बस स्टैंड नोखा रोड की ओर जा रहा था। इसी दौरान अचानक सड़क पर एक पशु आ जाने से उसकी मोटरसाइकिल अनियंत्रित होकर गिर गई।

हादसे में नेनुसिंह के शरीर के अंदरूनी हिस्सों में गंभीर चोटें आईं। परिजनों द्वारा उसे तुरंत पीबीएम अस्पताल में भर्ती करवाया गया, जहां उपचार के दौरान उसकी मौत हो गई। घटना की सूचना मिलने पर पुलिस ने रिपोर्ट के आधार पर मर्ग दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

Join for Latest News

हमारे चैनल से जुड़ें और सभी अपडेट सबसे पहले पाएँ

Share: