Khulasa Online
Breaking
• बीकानेर: अचानक पैर फिसल कर गिरा व्यक्ति, टांके में डूबने से हुई मौत • बड़ी खबर: निर्माणाधीन पुल का स्लैब गिरा, 6 मजदूरों की मौत, 3 को सुरक्षित निकाला गया • सुप्रीम कोर्ट सख्त: खतरनाक कुत्तों को दे मौत का इंजेक्शन! अधिकारियों को दिए निर्देश • NEET पेपर लीक मामले में पुणे का केमेस्ट्री प्रोफेसर गिरफ्तार, CBI ने बताया मास्टरमाइंड • मौसम अपडेट: मानसून तय समय से पहले देगा दस्तक, जाने राजस्थान में कब होगी झमाझम बारिश • बीकानेर: अचानक पैर फिसल कर गिरा व्यक्ति, टांके में डूबने से हुई मौत • बड़ी खबर: निर्माणाधीन पुल का स्लैब गिरा, 6 मजदूरों की मौत, 3 को सुरक्षित निकाला गया • सुप्रीम कोर्ट सख्त: खतरनाक कुत्तों को दे मौत का इंजेक्शन! अधिकारियों को दिए निर्देश • NEET पेपर लीक मामले में पुणे का केमेस्ट्री प्रोफेसर गिरफ्तार, CBI ने बताया मास्टरमाइंड • मौसम अपडेट: मानसून तय समय से पहले देगा दस्तक, जाने राजस्थान में कब होगी झमाझम बारिश
jeevan raksha
Sambhav Hospital
Bharti

फांसी का फंदा गले में फंसने से आठ वर्षीय बालिका की मौत

2 months ago
फांसी का फंदा गले में फंसने से आठ वर्षीय बालिका की मौत


 फांसी का फंदा गले में फंसने से आठ वर्षीय बालिका की मौत
बीकानेर।  बीकानेर। हदां थाना क्षेत्र के गांव खजोड़ा की रोही स्थित ढाणी में एक दर्दनाक हादसा सामने आया है, जहां खेलते समय फांसी का फंदा गले में फंसने से एक बालिका की मौत हो गई।पुलिस के अनुसार, खजोड़ा निवासी रूपाराम पुत्र रामरुाम नायक ने रिपोर्ट दी कि उसकी आठ वर्षीय पुत्री ममता की 5 मई को दोपहर करीब तीन बजे खेलते समय रस्सी का फंदा गले में लग जाने से मौत हो गई।
घटना के बाद परिजनों में कोहराम मच गया। सूचना मिलने पर हदां थाना पुलिस मौके पर पहुंची और आवश्यक कार्रवाई करते हुए शव को कब्जे में लिया। पोस्टमार्टम के बाद शव परिजनों को सौंप दिया गया। पुलिस ने मर्ग दर्ज कर मामले की जांच शुरू कर दी है।

Join for Latest News

हमारे चैनल से जुड़ें और सभी अपडेट सबसे पहले पाएँ

Share: