Khulasa Online
Breaking
• राजस्थान में सस्ती बिजली पर संकट: सोलर ओवरफ्लो से लाखों यूनिट बिजली बेकार • बड़ी खबर: बिल्डिंग में लगी भीषण आग, नौ लोगो की मौत,कुछ के सिर्फ कंकाल मिले • हादसा: तेज आंधी में डूबा क्रूज, 9 की मौत, कई अब भी लापता • बीकानेर में दर्दनाक हादसा: पशु से टकराई बाइक, युवक की मौत • निगहबानी के साथ आत्मनिर्भरता भी : ऐसी एंटी शिप मिसाइल बना रहा भारत, जिसकी रफ्तार जानकर दुश्मन रह जाएंगे हैरान! • राजस्थान में सस्ती बिजली पर संकट: सोलर ओवरफ्लो से लाखों यूनिट बिजली बेकार • बड़ी खबर: बिल्डिंग में लगी भीषण आग, नौ लोगो की मौत,कुछ के सिर्फ कंकाल मिले • हादसा: तेज आंधी में डूबा क्रूज, 9 की मौत, कई अब भी लापता • बीकानेर में दर्दनाक हादसा: पशु से टकराई बाइक, युवक की मौत • निगहबानी के साथ आत्मनिर्भरता भी : ऐसी एंटी शिप मिसाइल बना रहा भारत, जिसकी रफ्तार जानकर दुश्मन रह जाएंगे हैरान!
Arham School
jeevan raksha
Sambhav Hospital
Bansal Group
Bharti
Trade Fair

बीकानेर: फसल निकालते थ्रेसर की चपेट में आने से युवक की मौत

rk
1 month ago
बीकानेर: फसल निकालते थ्रेसर की चपेट में आने से युवक की मौत
बीकानेर: फसल निकालते थ्रेसर की चपेट में आने से युवक की मौत
 
बीकानेर। श्रीडूंगरगढ़ क्षेत्र में एक दर्दनाक हादसे में ईसबगोल की फसल निकालते समय थ्रेसर की चपेट में आने से एक युवक की मौके पर ही मौत हो गई। एसआई मोहनलाल के अनुसार, कितासर भाटीयान की रोही स्थित एक खेत में ईसबगोल की फसल निकाली जा रही थी। इसी दौरान 35 वर्षीय हड़मान पुत्र सहीराम मेघवाल निवासी जांझूसर (पल्लू) काम कर रहा था। काम के दौरान युवक का ओढ़ा हुआ शॉल थ्रेसर मशीन में फंस गया, जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गया।
 
हादसा इतना भयावह था कि युवक ने मौके पर ही दम तोड़ दिया। सूचना मिलने पर पुलिस मौके पर पहुंची और शव को श्रीडूंगरगढ़ उपजिला अस्पताल की मोर्चरी में रखवाया गया। घटना की सूचना मिलते ही मृतक के परिजन भी अस्पताल पहुंच गए। पुलिस ने मामला दर्ज कर आगे की कार्रवाई शुरू कर दी है।

Sanskar
BC

Join for Latest News

हमारे चैनल से जुड़ें और सभी अपडेट सबसे पहले पाएँ

Share: