बीकानेर: मानसिक रूप से कमजोर महिला 2 दिन से लापता, परिजनों ने मांगी मदद
बीकानेर: मानसिक रूप से कमजोर महिला 2 दिन से लापता, परिजनों ने मांगी मदद
बीकानेर। श्री डूंगरगढ़ कस्बे के कालूबास क्षेत्र से एक महिला के लापता होने का मामला सामने आया है । जानकारी के अनुसार शंकरलाल पुत्र भागीरथ स्वामी ने बताया कि उनकी माता भंवरी देवी मानसिक रूप से कमजोर हैं और 5 अप्रैल 2026 की रात करीब 1 बजे से 5 बजे के बीच बिना बताए घर से निकल गईं। इसके बाद से उनका कोई पता नहीं चल पाया है।
परिजनों ने महिला की तलाश के लिए रिश्तेदारों के घरों सहित आसपास के कई स्थानों पर खोजबीन की, लेकिन अब तक कोई सफलता नहीं मिली है। लगातार दो दिनों से महिला के लापता होने के कारण परिवार गहरे तनाव में है और हर संभव प्रयास कर रहा है।
परिजनों ने आमजन से अपील की है कि यदि किसी को भी भंवरी देवी कहीं नजर आएं तो उन्हें रोककर तुरंत परिवार को सूचित करें। जानकारी देने के लिए मोबाइल नंबर 8955253269 या 7665821822 पर संपर्क किया जा सकता है। परिवार को उम्मीद है कि लोगों के सहयोग से जल्द ही उनकी माता सुरक्षित मिल जाएंगी।
Join for Latest News
हमारे चैनल से जुड़ें और सभी अपडेट सबसे पहले पाएँ