Khulasa Online
TM Jewellers
BANSAL 2
Breaking
• बीकानेर: अचानक पैर फिसल कर गिरा व्यक्ति, टांके में डूबने से हुई मौत • बड़ी खबर: निर्माणाधीन पुल का स्लैब गिरा, 6 मजदूरों की मौत, 3 को सुरक्षित निकाला गया • सुप्रीम कोर्ट सख्त: खतरनाक कुत्तों को दे मौत का इंजेक्शन! अधिकारियों को दिए निर्देश • NEET पेपर लीक मामले में पुणे का केमेस्ट्री प्रोफेसर गिरफ्तार, CBI ने बताया मास्टरमाइंड • मौसम अपडेट: मानसून तय समय से पहले देगा दस्तक, जाने राजस्थान में कब होगी झमाझम बारिश • बीकानेर: अचानक पैर फिसल कर गिरा व्यक्ति, टांके में डूबने से हुई मौत • बड़ी खबर: निर्माणाधीन पुल का स्लैब गिरा, 6 मजदूरों की मौत, 3 को सुरक्षित निकाला गया • सुप्रीम कोर्ट सख्त: खतरनाक कुत्तों को दे मौत का इंजेक्शन! अधिकारियों को दिए निर्देश • NEET पेपर लीक मामले में पुणे का केमेस्ट्री प्रोफेसर गिरफ्तार, CBI ने बताया मास्टरमाइंड • मौसम अपडेट: मानसून तय समय से पहले देगा दस्तक, जाने राजस्थान में कब होगी झमाझम बारिश
jeevan raksha
Sambhav Hospital
KHAOSA

बीकानेर :कीटनाशक पीने से 45 वर्षीय युवक की मौत, पुलिस जांच में जुटी

Bansal
6 months ago
बीकानेर :कीटनाशक पीने से 45 वर्षीय युवक की मौत, पुलिस जांच में जुटी
बीकानेर :कीटनाशक पीने से 45 वर्षीय युवक की मौत, पुलिस जांच में जुटी
 
बीकानेर। छतरगढ़ क्षेत्र के सत्तासर गांव में कीटनाशक दवा पीने से एक 45 वर्षीय युवक की उपचार के दौरान मौत हो गई। प्राप्त जानकारी के अनुसार सत्तासर निवासी हजारीराम पुत्र कालूराम मेघवाल ने पुलिस में रिपोर्ट दी कि उसके भाई पुनाराम (45) ने किसी कारणवश कीटनाशक का सेवन कर लिया। हालत बिगड़ने पर परिजन उसे तुरंत अस्पताल लेकर पहुंचे।
 
इलाज के दौरान युवक की मृत्यु हो गई। सूचना मिलने पर पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया और आवश्यक कार्रवाई की। पुलिस ने शव का पोस्टमार्टम करवाकर परिजनों को सौंप दिया है तथा पूरे मामले की जांच जारी है।

BC

Join for Latest News

हमारे चैनल से जुड़ें और सभी अपडेट सबसे पहले पाएँ

Tags: #BIKANER NEWS #bikaner #chhatergarh
Share: