Khulasa Online
Breaking
• बीकानेर: अचानक पैर फिसल कर गिरा व्यक्ति, टांके में डूबने से हुई मौत • बड़ी खबर: निर्माणाधीन पुल का स्लैब गिरा, 6 मजदूरों की मौत, 3 को सुरक्षित निकाला गया • सुप्रीम कोर्ट सख्त: खतरनाक कुत्तों को दे मौत का इंजेक्शन! अधिकारियों को दिए निर्देश • NEET पेपर लीक मामले में पुणे का केमेस्ट्री प्रोफेसर गिरफ्तार, CBI ने बताया मास्टरमाइंड • मौसम अपडेट: मानसून तय समय से पहले देगा दस्तक, जाने राजस्थान में कब होगी झमाझम बारिश • बीकानेर: अचानक पैर फिसल कर गिरा व्यक्ति, टांके में डूबने से हुई मौत • बड़ी खबर: निर्माणाधीन पुल का स्लैब गिरा, 6 मजदूरों की मौत, 3 को सुरक्षित निकाला गया • सुप्रीम कोर्ट सख्त: खतरनाक कुत्तों को दे मौत का इंजेक्शन! अधिकारियों को दिए निर्देश • NEET पेपर लीक मामले में पुणे का केमेस्ट्री प्रोफेसर गिरफ्तार, CBI ने बताया मास्टरमाइंड • मौसम अपडेट: मानसून तय समय से पहले देगा दस्तक, जाने राजस्थान में कब होगी झमाझम बारिश
jeevan raksha
Sambhav Hospital
Bansal Group
Bharti

बीकानेर: व्यापारी के साथ मारपीट कर लाखो रुपये लूटने का आरोप

rk
6 hours ago
बीकानेर: व्यापारी के साथ मारपीट कर लाखो रुपये लूटने का आरोप

बीकानेर: व्यापारी के साथ मारपीट कर लाखो रुपये लूटने का आरोप

बीकानेर। लूनकरणसर थाना क्षेत्र में एक दूध व्यापारी के साथ मारपीट कर करीब साढ़े पांच लाख रुपये की नकदी लूटने का मामला सामने आया है। पुलिस के अनुसार वार्ड नंबर 8, सुरनाणा निवासी भैराराम पुत्र केसराराम जाखड़ ने रिपोर्ट दर्ज करवाई है। परिवादी ने बताया कि 13 जून की रात करीब 9:30 बजे वह दूध की गाड़ी लेकर नाथवाणा से लूनकरणसर की ओर आ रहा था। रास्ते में राजपुरिया फांटा के पास एक थार गाड़ी सड़क के बीच खड़ी मिली। आरोप है कि गाड़ी में सवार युवक हाई बीम लाइट जलाकर खड़े थे। जब उनसे वाहन हटाने के लिए कहा गया तो वे नीचे उतर आए और मारपीट का प्रयास करते हुए चाकू दिखाकर जान से मारने की धमकी दी।

परिवादी के अनुसार वह वहां से रवाना हो गया, लेकिन आरोपित उसका पीछा करते रहे। आरोप है कि रोझां चौराहे से पहले रेलवे फाटक बंद होने पर आरोपित वहां पहुंच गए और लाठी-सरियों व ईंट-पत्थरों से हमला कर दिया। रिपोर्ट में बताया गया है कि घटना के दौरान मौके पर मौजूद अन्य वाहन चालकों ने बीच-बचाव कर स्थिति को संभाला। इसी बीच आरोपित कथित रूप से गाड़ी में रखी दो गाड़ियों के दूध की बिक्री के करीब 5.50 लाख रुपये नकद निकालकर फरार हो गए। पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। प्रकरण की जांच एएसआई हीरालाल को सौंपी गई है।

Sanskar
BC

Join for Latest News

हमारे चैनल से जुड़ें और सभी अपडेट सबसे पहले पाएँ

Share: