Khulasa Online
TM Jewellers
surender singh
monti makkad
kanta suthar
Breaking
• बीकानेर: अचानक पैर फिसल कर गिरा व्यक्ति, टांके में डूबने से हुई मौत • बड़ी खबर: निर्माणाधीन पुल का स्लैब गिरा, 6 मजदूरों की मौत, 3 को सुरक्षित निकाला गया • सुप्रीम कोर्ट सख्त: खतरनाक कुत्तों को दे मौत का इंजेक्शन! अधिकारियों को दिए निर्देश • NEET पेपर लीक मामले में पुणे का केमेस्ट्री प्रोफेसर गिरफ्तार, CBI ने बताया मास्टरमाइंड • मौसम अपडेट: मानसून तय समय से पहले देगा दस्तक, जाने राजस्थान में कब होगी झमाझम बारिश • बीकानेर: अचानक पैर फिसल कर गिरा व्यक्ति, टांके में डूबने से हुई मौत • बड़ी खबर: निर्माणाधीन पुल का स्लैब गिरा, 6 मजदूरों की मौत, 3 को सुरक्षित निकाला गया • सुप्रीम कोर्ट सख्त: खतरनाक कुत्तों को दे मौत का इंजेक्शन! अधिकारियों को दिए निर्देश • NEET पेपर लीक मामले में पुणे का केमेस्ट्री प्रोफेसर गिरफ्तार, CBI ने बताया मास्टरमाइंड • मौसम अपडेट: मानसून तय समय से पहले देगा दस्तक, जाने राजस्थान में कब होगी झमाझम बारिश
jeevan raksha
Sambhav Hospital
Bharti

बीकानेर में इस जगह 40 करोड़ की जमीन पर कब्जे का प्रयास, उद्यमियों ने दौड़ाया

Bansal sadi
4 months ago
बीकानेर में इस जगह 40 करोड़ की जमीन पर कब्जे का प्रयास, उद्यमियों ने दौड़ाया

बीकानेर में इस जगह 40 करोड़ की जमीन पर कब्जे का प्रयास, उद्यमियों ने दौड़ाया
बीकानेर। करणी इंडस्ट्रियल एरिया में रीको की करीब 40 करोड़ कीमत वाली जमीन पर कब्जा करने का प्रयास बुधवार को उद्यमियों की सजगता से विफल हो गया। करणी इंडस्ट्रियल एरिया में बीकाजी की फैक्ट्री के आस-पास जमीन पर अतिक्रमण करने का प्रयास लंबे समय से किया जा रहा है। बुधवार को भू माफिया ने जेबीसी से गंदे पानी के पास पाल बंधकर कब्जा करने का प्रयास किया। सूचना मिलने पर करणी इंडस्ट्रीज एसोसिएशन के अध्यक्ष महेश कोठारी उद्यमियों के साथ मौके पर पहुंचे तो माफिया दौड़ गए। कुछ ही देर में रीको के अभियंता भी पहुंच गए। कोठारी ने बताया कि रीको की करोड़ों की जमीनों पर पहले से ही कब्जे हो रखे हैं।

रीको प्रशासन उन्हें हटा नहीं रहा है। इस संबंध में कई बार जिला प्रशासन को भी लिखा जा चुका है। बुधवार को जिस जमीन पर कब्जा करने का प्रयास किया जा रहा था उसकी कीमत करीब 40 करोड़ है। पंद्रह दिन पहले यहीं पर भू माफिया की जेसीबी पुलिस ने जब्त की थी। आरएम सुरेंद्र शर्मा से कहा गया है कि भू माफिया के खिलाफ पुलिस केस दर्ज कराए और कब्जे हटाएं, वर्ना बड़ा आंदोलन किया जाएगा।

Join for Latest News

हमारे चैनल से जुड़ें और सभी अपडेट सबसे पहले पाएँ

Share: