Khulasa Online
Breaking
• बीकानेर: अचानक पैर फिसल कर गिरा व्यक्ति, टांके में डूबने से हुई मौत • बड़ी खबर: निर्माणाधीन पुल का स्लैब गिरा, 6 मजदूरों की मौत, 3 को सुरक्षित निकाला गया • सुप्रीम कोर्ट सख्त: खतरनाक कुत्तों को दे मौत का इंजेक्शन! अधिकारियों को दिए निर्देश • NEET पेपर लीक मामले में पुणे का केमेस्ट्री प्रोफेसर गिरफ्तार, CBI ने बताया मास्टरमाइंड • मौसम अपडेट: मानसून तय समय से पहले देगा दस्तक, जाने राजस्थान में कब होगी झमाझम बारिश • बीकानेर: अचानक पैर फिसल कर गिरा व्यक्ति, टांके में डूबने से हुई मौत • बड़ी खबर: निर्माणाधीन पुल का स्लैब गिरा, 6 मजदूरों की मौत, 3 को सुरक्षित निकाला गया • सुप्रीम कोर्ट सख्त: खतरनाक कुत्तों को दे मौत का इंजेक्शन! अधिकारियों को दिए निर्देश • NEET पेपर लीक मामले में पुणे का केमेस्ट्री प्रोफेसर गिरफ्तार, CBI ने बताया मास्टरमाइंड • मौसम अपडेट: मानसून तय समय से पहले देगा दस्तक, जाने राजस्थान में कब होगी झमाझम बारिश
jeevan raksha
Sambhav Hospital
Bansal Group
Bharti

बीकानेर: दहेज प्रताड़ना से तंग युवती ने की आत्महत्या, पति समेत चार जनों पर मामला दर्ज

rk
6 hours ago
बीकानेर: दहेज प्रताड़ना से तंग युवती ने की आत्महत्या, पति समेत चार जनों पर मामला दर्ज

बीकानेर: दहेज प्रताड़ना से तंग युवती ने की आत्महत्या, पति समेत चार जनों पर मामला दर्ज

बीकानेर। एमपी नगर थाना पुलिस ने दहेज प्रताड़ना के चलते विवाहिता को आत्महत्या के लिए मजबूर करने के आरोप में पति सहित चार जनों के खिलाफ मामला दर्ज किया है। पुलिस ने प्रकरण दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। 

पुलिस के अनुसार बंगलानगर स्थित डूडी पेट्रोल पंप के पीछे रहने वाले दीनदयाल रामावत उम्र 48 वर्ष ने रिपोर्ट दर्ज कराई कि उसकी भतीजी को विवाह के बाद से ही ससुराल पक्ष दहेज की मांग को लेकर लगातार मानसिक व शारीरिक रूप से प्रताड़ित करता था। प्रताड़ना से परेशान होकर उसने आत्महत्या कर ली।

परिवादी ने आरोप लगाया कि मंगलचंद, महावीर प्रसाद, नन्द तथा सास ने एकराय होकर उसकी भतीजी को दहेज के लिए परेशान किया, जिसके कारण उसने यह कदम उठाया। पुलिस ने बीएनएस की धारा 80(2), 85 एवं 3(5) के तहत मुकदमा दर्ज कर जांच आरपीएस अनुज डाल  को सौंपी है।

Basic School
BC

Join for Latest News

हमारे चैनल से जुड़ें और सभी अपडेट सबसे पहले पाएँ

Share: