Khulasa Online
Breaking
• महिला के शव के साथ 13 घंटे उड़ता रहा विमान, टेकऑफ के बाद मौत हुई; रास्तेभर बदबू से परेशान रहे यात्री • पश्चिम एशिया संकट पर पीएम मोदी की उच्च स्तरीय बैठक जारी, अमित शाह समेत पेट्रोलियम मंत्री भी शामिल • अमेरिका से एलपीजी, रूस से कू्रड लेकर भारत पहुंचा शिप, गैस-कच्चा तेल लेकर 5 जहाज भारत आ चुके • ईरानी नेवी ने एलपीजी लदा भारतीय जहाज होर्मुज पार कराया, अभी 22 जहाज फंसे • अफसर ने वीडियो में मंत्री का नाम लेकर किया सुसाइड, सीएम ने मंत्री से लिया इस्तीफा • महिला के शव के साथ 13 घंटे उड़ता रहा विमान, टेकऑफ के बाद मौत हुई; रास्तेभर बदबू से परेशान रहे यात्री • पश्चिम एशिया संकट पर पीएम मोदी की उच्च स्तरीय बैठक जारी, अमित शाह समेत पेट्रोलियम मंत्री भी शामिल • अमेरिका से एलपीजी, रूस से कू्रड लेकर भारत पहुंचा शिप, गैस-कच्चा तेल लेकर 5 जहाज भारत आ चुके • ईरानी नेवी ने एलपीजी लदा भारतीय जहाज होर्मुज पार कराया, अभी 22 जहाज फंसे • अफसर ने वीडियो में मंत्री का नाम लेकर किया सुसाइड, सीएम ने मंत्री से लिया इस्तीफा
sukhajan
jeevan raksha
Sambhav Hospital
Bansal Group

महिला ने अपने घर में फांसी लगाकर की आत्महत्या, पुलिस ने शव लिया कब्जे में

7 hours ago
महिला ने अपने घर में फांसी लगाकर की आत्महत्या, पुलिस ने शव लिया कब्जे में


महिला ने अपने घर में फांसी लगाकर की आत्महत्या, पुलिस ने शव लिया कब्जे में 
बीकानेर। उदासर क्षेत्र में देर रात एक महिला का शव फंदे से लटका मिलने से क्षेत्र में सनसनी फैल गई। घटना रविवार देर रात करीब 1:45 बजे की बताई जा रही है।जानकारी के अनुसार उदासर स्थित एक मकान के कमरे में 25 वर्षीय कान्ता पत्नी सुखविंदर फंदे से झूलती हुई मिली। सूचना मिलते ही मौके पर स्थानीय सामाजिक संस्थाओं के सदस्य पहुंच गए।
ख़िदमतगार खादिम सोसाइटी के हाजी जाकिर, हाजी नसीम और शोएब भाई तथा असहाय सेवा संस्थान के राजकुमार खडग़ावत एम्बुलेंस के साथ घटनास्थल पर पहुंचे और पुलिस को सूचना दी।
जेएनवी थाना पुलिस के मुकेश मीणा व टीम ने घटनास्थल का निरीक्षण किया। पुलिस की निगरानी में शव को पीबीएम अस्पताल की मोर्चरी में रखवाया गया, जहां चिकित्सकीय परीक्षण के बाद आगे की कार्रवाई की जाएगी।

BC

Join for Latest News

हमारे चैनल से जुड़ें और सभी अपडेट सबसे पहले पाएँ

Share: