Khulasa Online
Breaking
• बड़ी खबर: NEET परीक्षा 2026 रद्द, 22 लाख छात्रों ने दी थी परीक्षा, दोबारा होगा पेपर! • राजस्थान में सस्ती बिजली पर संकट: सोलर ओवरफ्लो से लाखों यूनिट बिजली बेकार • बड़ी खबर: बिल्डिंग में लगी भीषण आग, नौ लोगो की मौत,कुछ के सिर्फ कंकाल मिले • हादसा: तेज आंधी में डूबा क्रूज, 9 की मौत, कई अब भी लापता • बीकानेर में दर्दनाक हादसा: पशु से टकराई बाइक, युवक की मौत • बड़ी खबर: NEET परीक्षा 2026 रद्द, 22 लाख छात्रों ने दी थी परीक्षा, दोबारा होगा पेपर! • राजस्थान में सस्ती बिजली पर संकट: सोलर ओवरफ्लो से लाखों यूनिट बिजली बेकार • बड़ी खबर: बिल्डिंग में लगी भीषण आग, नौ लोगो की मौत,कुछ के सिर्फ कंकाल मिले • हादसा: तेज आंधी में डूबा क्रूज, 9 की मौत, कई अब भी लापता • बीकानेर में दर्दनाक हादसा: पशु से टकराई बाइक, युवक की मौत
Arham School
jeevan raksha
Sambhav Hospital
Bansal Group
Bharti
Trade Fair

बीकानेर: बॉर्डर एरिया में दो संदिग्ध युवक पकड़े, एक ने पहनी हुई थी बीएसएफ की वर्दी

rk
1 month ago
बीकानेर: बॉर्डर एरिया में दो संदिग्ध युवक पकड़े, एक ने पहनी हुई थी बीएसएफ की वर्दी

बीकानेर: बॉर्डर एरिया में दो संदिग्ध युवक पकड़े, एक ने पहनी हुई थी बीएसएफ की वर्दी 

बीकानेर। बीएसएफ ने खाजूवाला बॉर्डर क्षेत्र में पंजाब के दो संदिग्ध लोगों को पकड़ा है। इनमें से एक ने बीएसएफ की वर्दी पहन रखी थी। दोनों ने पूछताछ में अपना नाम-पता पंजाब के फिरोजपुर निवासी सतनामसिंह जटसिख ओर दलजीतसिंह जटसिख बताया है। सतनामसिंह ने बीएसएफ की वर्दी पहन रखी थी। बीएसएफ ने दोनों संदिग्ध युवकों को पुलिस को सौंप दिया। बीएसएफ, पुलिस और खुफिया एजेंसियां यह जांच पड़ताल कर रही हैं कि दोनों संदिग्ध पंजाब से खाजूवाला बॉर्डर एरिया में किस मकसद से पहुंचे थे। 

पाकिस्तान से खाजूवाला बॉर्डर पर हेरोइन की तस्करी होती है। इसमें पंजाब के लोगों का कनेक्शन सामने भी आया है। इसे देखते हुए आशंका जताई जा रही है कि युवक हेरोइन तस्करी से जुड़े हो सकते हैं। खाजूवाला थानाधिकारी प्रशिक्षु आरपीएस रोहित चौधरी ने बताया कि हमें पंजाब के दो संदिग्ध युवक बीएसएफ ने सुपुर्द किये हैं और अब दोनों संदिग्ध युवकों से पूछताछ की जा रही है।

Sanskar
BC

Join for Latest News

हमारे चैनल से जुड़ें और सभी अपडेट सबसे पहले पाएँ

Share: