अपहरण कर जानलेवा हमले का मामला, तीन को किया गिरफ्तार, कैंपर बरामद
खुलासा न्यूज,बीकानेर। युवकों का अपहरण कर जानलेवा हमला करने के मामले में पुलिस ने कार्रवाई करते हुए तीन आरोपियों को गिरफ्तार किया है। यह कार्रवाई नाल पुलिस टीम ने थानाधिकारी विकास विश्नोई की टीम ने की है। इस सम्बंध में 23 मई को किसन सिंह ने रिपोर्ट देते हुए बताया था 22 मई की रात को उसका बेटा व भतीजा जयमलसर गांव में बाईपास पर बैठे थे। जहां पर एक स्कार्पियों गाड़ी आई।
जिसमें से आरोपित उतरे और उसके बेटे व भतीजे का अपहरण कर ले गए। परिवादी ने आरोप लगाया था कि आरोपी दोनो को कावनी फांटे पर ले गए। जहां पर पहले से चार-पांच गाडिय़ों में कुछ लोग मौजूद थे। सभी ने दोनो के साथ मारपीट की और जानलेवा हमला किया। पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू की।
पुलिस ने मामले में जांच करते हुए एसपी मृदृल कच्छावा के निर्देशन, अतिरिक्त पुलिस अध्धीक्षक चक्रवर्ती राठोड़, सीओ गंगाशहर हिमंाशु शर्मा के सुपरविजन में कार्रवाई करते हुए तीन आरोपियों को पकड़ा है। पुलिस टीम ने आरोपियों को पकडऩे के लिए टीमों का गठन किया और सूचनाओं के साथ शिव ङ्क्षसह पुत्र रेवंत सिंह निवासी जयमलसर, उदय ङ्क्षसह पुत्र भंवर सिंह, करणी सिंह पुत्र भानी सिंह को गिरफ्तार किया है। पुलिस ने आरोपियों के पास से एक कैंपर गाड़ी को बरामद किया है। कार्रवाई करने वाली टीम में श्रवणराम, पवन कुमार, जगदीश शामिल रहें।
Join for Latest News
हमारे चैनल से जुड़ें और सभी अपडेट सबसे पहले पाएँ