Khulasa Online
Breaking
• पश्चिम एशिया संकट : ट्रंप ने जोन्स एक्ट की छूट को इतने दिनों के लिए बढ़ाया; तेल बाजार में स्थिरता की कोशिश • बड़ी खबर : आप सांसद राघव चड्ढा ने बदला पाला, इस पार्टी में हुए शामिल, राष्ट्रीय अध्यक्ष ने तीन आप सांसदों को खिलाई मिठाई • बंगाल में वोटिंग का नया रिकॉर्ड, पहले फेज में इतने हुआ प्रतिशत मतदान, तमिलनाडु के इतिहास में भी सबसे ज्यादा इतने प्रतिशत पड़े वोट • होर्मुज पर ट्रंप का फाइनल राउंड, नाकेबंदी के बीच सेना को दिया ये बड़ा आदेश • भीषण सड़क हादसा: 11 की मौत, बोलेरो सवार 9 लोग जिंदा जले, कोई नहीं बचा • पश्चिम एशिया संकट : ट्रंप ने जोन्स एक्ट की छूट को इतने दिनों के लिए बढ़ाया; तेल बाजार में स्थिरता की कोशिश • बड़ी खबर : आप सांसद राघव चड्ढा ने बदला पाला, इस पार्टी में हुए शामिल, राष्ट्रीय अध्यक्ष ने तीन आप सांसदों को खिलाई मिठाई • बंगाल में वोटिंग का नया रिकॉर्ड, पहले फेज में इतने हुआ प्रतिशत मतदान, तमिलनाडु के इतिहास में भी सबसे ज्यादा इतने प्रतिशत पड़े वोट • होर्मुज पर ट्रंप का फाइनल राउंड, नाकेबंदी के बीच सेना को दिया ये बड़ा आदेश • भीषण सड़क हादसा: 11 की मौत, बोलेरो सवार 9 लोग जिंदा जले, कोई नहीं बचा

भाभी ने देवर पर आपत्तिजनक रिकॉर्डिग भेजने व जान से मारने का गंभीर आरोप लगाया, महिला पहुंची एसपी के पास

rk
2 weeks ago
भाभी ने देवर पर आपत्तिजनक रिकॉर्डिग भेजने व जान से मारने का गंभीर आरोप लगाया, महिला पहुंची एसपी के पास


भाभी ने देवर पर आपत्तिजनक रिकॉर्डिग भेजने व जान से मारने का गंभीर आरोप लगाया, महिला पहुंची एसपी के पास
 बीकानेर। शहर के गंगाशहर थाना इलाके में रहने वाली एक महिला ने अपने ही देवर पर गंभीर आरोप लगाये है। महिला ने आरोप लगाया है कि उसका देवर उसको मोबाइल पर आपत्तिजनक रिकॉडिग भेजता है और जान से मारने की धमकियां देता है। 
गंगाशहर थाना क्षेत्र में एक महिला ने अपने पति के साथ देवर द्वारा मारपीट करने और जान से मारने की धमकी देने का  परिवादीया घड़सीसर क्षेत्र की निवासी  पुलिस अधीक्षक कार्यालय में परिवाद प्रस्तुत कर बताया कि 1 अप्रैल की सुबह उसके पति टीपू सुल्तान काम पर जाने से पहले घड़सीसर स्थित मकान पर कपड़े बदलने और टिफिन रखने गए थे। इसी दौरान वहां पहले से मौजूद उनके देवर सोनू और रटिसा बानों ने गाली-गलौच करते हुए लोहे के पाइप से उनके साथ मारपीट की।परिवादिया का आरोप है कि उसका देवर फोन पर आपत्तिजनक रिकॉर्डिंग भेजता है और जान से मारने की धमकियां देता है। पीडि़ता ने बताया कि उसने पहले गंगाशहर थाने में शिकायत की, लेकिन कोई कार्रवाई नहीं हुई, जिसके बाद उसने उच्च अधिकारियों से गुहार लगाई।परिवादिया की शिकायत के आधार पर पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

BC

Join for Latest News

हमारे चैनल से जुड़ें और सभी अपडेट सबसे पहले पाएँ

Share: