Khulasa Online
Header Ad 1
Breaking
• सेना की बढ़ेगी ताकत : इन विमानों के खरीद को मिली मंजूरी, इतने लाख करोड़ रुपये का है रक्षा सौदा • सरकार ने कसा शिकंजा : अब सोशल मीडिया पर ये गलती पढ़ेगी भारी, लगेगा भारी भरकम जुर्माना • राष्ट्रगीत ‘वंदे मातरम’ को लेकर केंद्र सरकार ने नए दिशानिर्देश किए जारी, स्कूलों में राष्ट्रगीत के बाद शुरू होगी पढ़ाई • पूर्व सेना प्रमुख नरवणे की अप्रकाशित किताब के सर्कुलेशन पर एफआईआर दर्ज, राहुल गांधी इसकी कॉपी लेकर संसद पहुंचे थे, दावा किया- चीन ने लद्दाख में घुसपैठ की थी • क्या है लोकसभा स्पीकर को हटाने की प्रक्रिया : विपक्ष ला सकता है अविश्वास प्रस्ताव • सेना की बढ़ेगी ताकत : इन विमानों के खरीद को मिली मंजूरी, इतने लाख करोड़ रुपये का है रक्षा सौदा • सरकार ने कसा शिकंजा : अब सोशल मीडिया पर ये गलती पढ़ेगी भारी, लगेगा भारी भरकम जुर्माना • राष्ट्रगीत ‘वंदे मातरम’ को लेकर केंद्र सरकार ने नए दिशानिर्देश किए जारी, स्कूलों में राष्ट्रगीत के बाद शुरू होगी पढ़ाई • पूर्व सेना प्रमुख नरवणे की अप्रकाशित किताब के सर्कुलेशन पर एफआईआर दर्ज, राहुल गांधी इसकी कॉपी लेकर संसद पहुंचे थे, दावा किया- चीन ने लद्दाख में घुसपैठ की थी • क्या है लोकसभा स्पीकर को हटाने की प्रक्रिया : विपक्ष ला सकता है अविश्वास प्रस्ताव
Sidebar Ad 1
Sidebar Ad 2
Sidebar Ad 3
Article Ad 1

नर्सिंग-ऑफिसर बोला- लड़के ही क्यों मरते हैं, फिर जहर खाया, सुसाइड से पहले बनाए वीडियो में कहा...

7 hours ago
नर्सिंग-ऑफिसर बोला- लड़के ही क्यों मरते हैं, फिर जहर खाया, सुसाइड से पहले बनाए वीडियो में कहा...

नर्सिंग-ऑफिसर बोला- लड़के ही क्यों मरते हैं, फिर जहर खाया, सुसाइड से पहले बनाए वीडियो में कहा...

पाली में एक नर्सिंग ऑफिसर ने जहर खाकर सुसाइड कर लिया। इससे पहले उसने दो वीडियो सोशल मीडिया पर शेयर किए। इनमें एक महिला को सुसाइड का जिम्मेदार बताया। उसने आरोप लगाया कि महिला उसे ब्लैकमेल कर झूठे केस में फंसाने की धमकी दे रही है। मुझे बर्बाद करने वाली को सजा नहीं मिले तो मेरी अस्थियां हरिद्वार में विसर्जित करने की बजाय गटर में बहा देना। घटना शहर के कोतवाली थाना क्षेत्र में गुरुवार रात 8 बजे की है। पाली के केशव नगर के रहने वाले कैलाश नागौरा (36) जोधपुर के एमडीएम हॉस्पिटल में नर्सिंग ऑफिसर थे। 

गुरुवार रात को उन्होंने अपने घर में ही जहर खा लिया। जहर खाने के तुरंत बाद एक महिला को वीडियो कॉल किया था। वही महिला उन्हें पाली के बांगड़ हॉस्पिटल के ट्रॉमा वार्ड लेकर पहुंची। प्राथमिक उपचार के बाद उसे जोधपुर रेफर किया गया, लेकिन रास्ते में मौत हो गई। जहर खाने से पहले बनाए वीडियो में नर्सिंग ऑफिसर ने कहा- मेरा नाम कैलाश नागौरा है। मैं आज अपना जीवन समाप्त कर रहा हूं और उसकी वजह है… (एक महिला का नाम लिया)।

Article Ad 2
Share: