Khulasa Online
Breaking
• सुप्रीम कोर्ट सख्त: खतरनाक कुत्तों को दे मौत का इंजेक्शन! अधिकारियों को दिए निर्देश • NEET पेपर लीक मामले में पुणे का केमेस्ट्री प्रोफेसर गिरफ्तार, CBI ने बताया मास्टरमाइंड • मौसम अपडेट: मानसून तय समय से पहले देगा दस्तक, जाने राजस्थान में कब होगी झमाझम बारिश • बड़ी खबर: NEET परीक्षा 2026 रद्द, 22 लाख छात्रों ने दी थी परीक्षा, दोबारा होगा पेपर! • राजस्थान में सस्ती बिजली पर संकट: सोलर ओवरफ्लो से लाखों यूनिट बिजली बेकार • सुप्रीम कोर्ट सख्त: खतरनाक कुत्तों को दे मौत का इंजेक्शन! अधिकारियों को दिए निर्देश • NEET पेपर लीक मामले में पुणे का केमेस्ट्री प्रोफेसर गिरफ्तार, CBI ने बताया मास्टरमाइंड • मौसम अपडेट: मानसून तय समय से पहले देगा दस्तक, जाने राजस्थान में कब होगी झमाझम बारिश • बड़ी खबर: NEET परीक्षा 2026 रद्द, 22 लाख छात्रों ने दी थी परीक्षा, दोबारा होगा पेपर! • राजस्थान में सस्ती बिजली पर संकट: सोलर ओवरफ्लो से लाखों यूनिट बिजली बेकार
Arham School
jeevan raksha
Sambhav Hospital
Bansal Group
Bharti
Trade Fair

15 वर्षीय युवती को पुलिस ने दस्तयाब कर परिजनों को सौंपी, अपहरण के आरोप में युवक को दबोचा

rk
3 months ago
15 वर्षीय युवती को पुलिस ने दस्तयाब कर परिजनों को सौंपी, अपहरण के आरोप में युवक को दबोचा


15 वर्षीय युवती को पुलिस ने दस्तयाब कर परिजनों को सौंपी, अपहरण के आरोप में युवक को दबोचा
बीकानेर।  श्रीडूंगरगढ़ के सेरुणा थाना क्षेत्र में एक 15 वर्षीय युवती को दस्तयाब कर पुलिस ने उसे परिजनों के सुपुर्द किया व अपहरण के आरोप में युवक को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है।
थानाधिकारी संध्या बिश्नोई के निर्देशन में मामले के जांच अधिकारी एएसआई जगदीश प्रसाद ने 15 फरवरी को युवती को दस्तयाब किया व हाईकोर्ट के आदेश पर परिजनों के साथ भेज दिया गया है। वहीं 19 फरवरी, गुरुवार दोपहर 3.30 बजे युवती के अपहरण के आरोप में आरोपी 24 वर्षीय सुरेश पुत्र दियालराम बावरी निवासी बोडवा, कुचेरा, जिला नागौर को क्षेत्र के गांव देराजसर में स्टैंड के पास से गिरफ्तार कर लिया। पुलिस ‌द्वारा आरोपी को हवालात में बंद किया , कोर्ट में पेश कर आगे की कार्रवाई की जाएगी।

Sanskar
BC

Join for Latest News

हमारे चैनल से जुड़ें और सभी अपडेट सबसे पहले पाएँ

Share: