Khulasa Online
Breaking
• बीकानेर: अचानक पैर फिसल कर गिरा व्यक्ति, टांके में डूबने से हुई मौत • बड़ी खबर: निर्माणाधीन पुल का स्लैब गिरा, 6 मजदूरों की मौत, 3 को सुरक्षित निकाला गया • सुप्रीम कोर्ट सख्त: खतरनाक कुत्तों को दे मौत का इंजेक्शन! अधिकारियों को दिए निर्देश • NEET पेपर लीक मामले में पुणे का केमेस्ट्री प्रोफेसर गिरफ्तार, CBI ने बताया मास्टरमाइंड • मौसम अपडेट: मानसून तय समय से पहले देगा दस्तक, जाने राजस्थान में कब होगी झमाझम बारिश • बीकानेर: अचानक पैर फिसल कर गिरा व्यक्ति, टांके में डूबने से हुई मौत • बड़ी खबर: निर्माणाधीन पुल का स्लैब गिरा, 6 मजदूरों की मौत, 3 को सुरक्षित निकाला गया • सुप्रीम कोर्ट सख्त: खतरनाक कुत्तों को दे मौत का इंजेक्शन! अधिकारियों को दिए निर्देश • NEET पेपर लीक मामले में पुणे का केमेस्ट्री प्रोफेसर गिरफ्तार, CBI ने बताया मास्टरमाइंड • मौसम अपडेट: मानसून तय समय से पहले देगा दस्तक, जाने राजस्थान में कब होगी झमाझम बारिश
jeevan raksha
Sambhav Hospital
Bansal Group
Bharti

कोटगेट क्षेत्र में नाबालिग कर रहा था दुकान में काम, टीम ने करवाया मुक्त

rk
6 hours ago
कोटगेट क्षेत्र में नाबालिग कर रहा था दुकान में काम, टीम ने करवाया मुक्त

खुलासा न्यूज,बीकानेर। मानव तस्करी विरोधी एवं गुमशुदा प्रकोष्ठ की टीम ने कार्रवाई करते हुए बालश्रम से एक बालक को मुक्त करवाया है। टीम ने आईजी बीकानेर, एसपी बीकानेर के निर्देशानुसार टीम ने ऑपरेशन उमंग-7 के तहत कोटगेट सांखला फाटक के पास यह कार्रवाई की हे।

 

 

जहां पर टीम ने महालक्ष्मी स्टोर पर काम कर रहे एक नाबालिग को बालश्रम से मुक्त करवाया है। टीम ने बालक को पुर्नवास हेतु बाल कल्याण समिति बीकानेर को सुपुर्द किया है। दुकान मालिक के खिलाफ कोटगेट थाने में बाल श्रम प्रतिशेध अधिनियम के तहत प्रकरण दर्ज किया गया है। कार्रवाई करने वाली टीम में रेणुबाला, शिश्पालराम, रामनिवास शामिल रहें। 

Sanskar
BC

Join for Latest News

हमारे चैनल से जुड़ें और सभी अपडेट सबसे पहले पाएँ

Share: