Khulasa Online
Breaking
• अमेरिका बोला - ईरान ने डील नहीं मानी तो फिर होगी जंग, रक्षा मंत्री ने कहा - हमारी सेना तैयार, राष्ट्रपति ट्रम्प के आदेश का इंतजार • दिल्ली एयरपोर्ट पर स्पाइसजेट और अकासा के विमान टकराए, पार्किंग एरिया में हुआ हादसा; दोनों प्लेन को नुकसान • महिला आरक्षण बिल से जुड़े संशोधनों पर मोदी बोले - विपक्ष क्रेडिट ले, ब्लैंक चेक देने को तैयार • आज का राशिफल: मेष से लेकर मीन तक, जानें अपना आज का भविष्यफल • भाजपा ने सांसदों के लिए जारी किया व्हिप, 16-18 अप्रैल तक रहना होगा संसद में मौजूद; महिला आरक्षण के लिए विशेष सत्र; पीएम ने पत्र लिखा • अमेरिका बोला - ईरान ने डील नहीं मानी तो फिर होगी जंग, रक्षा मंत्री ने कहा - हमारी सेना तैयार, राष्ट्रपति ट्रम्प के आदेश का इंतजार • दिल्ली एयरपोर्ट पर स्पाइसजेट और अकासा के विमान टकराए, पार्किंग एरिया में हुआ हादसा; दोनों प्लेन को नुकसान • महिला आरक्षण बिल से जुड़े संशोधनों पर मोदी बोले - विपक्ष क्रेडिट ले, ब्लैंक चेक देने को तैयार • आज का राशिफल: मेष से लेकर मीन तक, जानें अपना आज का भविष्यफल • भाजपा ने सांसदों के लिए जारी किया व्हिप, 16-18 अप्रैल तक रहना होगा संसद में मौजूद; महिला आरक्षण के लिए विशेष सत्र; पीएम ने पत्र लिखा
Arham School
sukhajan
jeevan raksha
Sambhav Hospital
Bansal Group
Bharti

सड़क हादसों से सनसनी, कार पलटने से पति-पत्नी की मौत

rk
2 weeks ago
सड़क हादसों से सनसनी, कार पलटने से पति-पत्नी की मौत

 सड़क हादसों से सनसनी, कार पलटने से पति-पत्नी की मौत
डीडवाना। जिले में सोमवार को दो अलग-अलग सड़क हादसों ने लोगों को झकझोर कर रख दिया। एक ओर कार पलटने से पति-पत्नी की मौत हो गई, वहीं दूसरी ओर ट्रक की टक्कर से डिस्कॉम के संविदाकर्मी की दर्दनाक जान चली गई। दोनों घटनाओं के बाद क्षेत्र में शोक का माहौल है। पहली घटना कोलिया गांव के पास महादेव होटल के समीप हुई। यहां डीडवाना की ओर आ रही एक कार अचानक अनियंत्रित होकर सड़क पर पलट गई। हादसे की आवाज सुनते ही आसपास के ग्रामीण मौके पर पहुंचे और कार में फंसे लोगों को बाहर निकाला। सभी घायलों को तुरंत निजी वाहनों से राजकीय बांगड़ जिला चिकित्सालय पहुंचाया गया। 

अस्पताल में चिकित्सकों ने खुनखुना निवासी अजीज खान (50) और उनकी पत्नी नाजरीन (36) को मृत घोषित कर दिया। उनका पुत्र मोहम्मद साहिल (15) गंभीर रूप से घायल है और उसका उपचार जारी है। घटना के बाद अस्पताल परिसर में लोगों की भीड़ उमड़ पड़ी, जबकि खुनखुना गांव में शोक की लहर छा गई। पुलिस ने शवों को मोर्चरी में रखवाकर मामले की जांच शुरू कर दी है। दूसरी घटना मौलासर थाना क्षेत्र के निमोद गांव में रणवा पेट्रोल पंप के पास दोपहर करीब 12:30 बजे हुई। यहां तेज रफ्तार ट्रक ने स्कूटी सवार डिस्कॉम कर्मचारी को टक्कर मार दी। हादसा इतना भीषण था कि 30 वर्षीय अंकित की मौके पर ही मौत हो गई। उसका साथी मनीष गंभीर रूप से घायल हो गया।

BC

Join for Latest News

हमारे चैनल से जुड़ें और सभी अपडेट सबसे पहले पाएँ

Share: