Khulasa Online
TM Jewellers
BANSAL 2
Breaking
• बीकानेर: अचानक पैर फिसल कर गिरा व्यक्ति, टांके में डूबने से हुई मौत • बड़ी खबर: निर्माणाधीन पुल का स्लैब गिरा, 6 मजदूरों की मौत, 3 को सुरक्षित निकाला गया • सुप्रीम कोर्ट सख्त: खतरनाक कुत्तों को दे मौत का इंजेक्शन! अधिकारियों को दिए निर्देश • NEET पेपर लीक मामले में पुणे का केमेस्ट्री प्रोफेसर गिरफ्तार, CBI ने बताया मास्टरमाइंड • मौसम अपडेट: मानसून तय समय से पहले देगा दस्तक, जाने राजस्थान में कब होगी झमाझम बारिश • बीकानेर: अचानक पैर फिसल कर गिरा व्यक्ति, टांके में डूबने से हुई मौत • बड़ी खबर: निर्माणाधीन पुल का स्लैब गिरा, 6 मजदूरों की मौत, 3 को सुरक्षित निकाला गया • सुप्रीम कोर्ट सख्त: खतरनाक कुत्तों को दे मौत का इंजेक्शन! अधिकारियों को दिए निर्देश • NEET पेपर लीक मामले में पुणे का केमेस्ट्री प्रोफेसर गिरफ्तार, CBI ने बताया मास्टरमाइंड • मौसम अपडेट: मानसून तय समय से पहले देगा दस्तक, जाने राजस्थान में कब होगी झमाझम बारिश
jeevan raksha
Sambhav Hospital
KHAOSA

गाय के साथ दुष्कम करने वाले आरोपी को 5 साल का कारावास, हजारों रुपये का अर्थदंड

Bansal
5 months ago
गाय के साथ दुष्कम करने वाले आरोपी को 5 साल का कारावास, हजारों रुपये का अर्थदंड

 

गाय के साथ दुष्कम करने वाले आरोपी को 5 साल का कारावास, हजारों रुपये का अर्थदंड
बीकानेर।  अपर मुख्य न्यायिक मजिस्ट्रेट संख्या एक ने गाय के साथ दुष्कर्म करने वाले को 5 साल का कारावास और 20,000 रुपए अर्थदंड की सजा सुनाई है।
18 अगस्त, 17 को गंगाशहर पुलिस थाने में रिपोर्ट दी गई थी कि गांधी प्याऊ के सामने एक व्यक्ति गाय से दुष्कर्म कर रहा था। पुलिस ने इस मामले में गोपेश्वर बस्ती निवासी बाबू खां को गिरफ्तार कर कोर्ट में चालान पेश किया। कोर्ट ने इस मामले की सुनवाई के बाद आरोपी को 5 साल के कारावास और 20000 रुपए अर्थदंड की सजा सुनाई। राशि जमा नहीं कराने पर एक साल का अतिरिक्त कारावास भुगतना होगा। कोर्ट ने अपनी टिप्पणी में कहा कि अभियुक्त का कृत्य गंभीर प्रकार का अपराध है। उसके कृत्य से अशांति हो सकती थी और आपस में वैमनस्य फैल सकता था। ऐसे में उसे सबक देना जरूरी है। कोर्ट में अभियोजन पक्ष की ओर से 10 गवाहों के बयान हुए।

BC

Join for Latest News

हमारे चैनल से जुड़ें और सभी अपडेट सबसे पहले पाएँ

Share: