Khulasa Online
TM Jewellers
surender singh
monti makkad
kanta suthar
hari om yadav
Tarun kumar
Deepak vyash
Breaking
• बीकानेर: अचानक पैर फिसल कर गिरा व्यक्ति, टांके में डूबने से हुई मौत • बड़ी खबर: निर्माणाधीन पुल का स्लैब गिरा, 6 मजदूरों की मौत, 3 को सुरक्षित निकाला गया • सुप्रीम कोर्ट सख्त: खतरनाक कुत्तों को दे मौत का इंजेक्शन! अधिकारियों को दिए निर्देश • NEET पेपर लीक मामले में पुणे का केमेस्ट्री प्रोफेसर गिरफ्तार, CBI ने बताया मास्टरमाइंड • मौसम अपडेट: मानसून तय समय से पहले देगा दस्तक, जाने राजस्थान में कब होगी झमाझम बारिश • बीकानेर: अचानक पैर फिसल कर गिरा व्यक्ति, टांके में डूबने से हुई मौत • बड़ी खबर: निर्माणाधीन पुल का स्लैब गिरा, 6 मजदूरों की मौत, 3 को सुरक्षित निकाला गया • सुप्रीम कोर्ट सख्त: खतरनाक कुत्तों को दे मौत का इंजेक्शन! अधिकारियों को दिए निर्देश • NEET पेपर लीक मामले में पुणे का केमेस्ट्री प्रोफेसर गिरफ्तार, CBI ने बताया मास्टरमाइंड • मौसम अपडेट: मानसून तय समय से पहले देगा दस्तक, जाने राजस्थान में कब होगी झमाझम बारिश
jeevan raksha
Sambhav Hospital
Bharti

बीकानेर: खाद्य तेल व्यवसायी के लाखों रुपए का गबन, इन पर लगाया आरोप

Bansal sadi
3 weeks ago
बीकानेर: खाद्य तेल व्यवसायी के लाखों रुपए का गबन, इन पर लगाया आरोप

बीकानेर: खाद्य तेल व्यवसायी के लाखों रुपए का गबन, इन पर लगाया आरोप

बीकानेर। बीछवाल इंडस्ट्री एरिया स्थित एक खाद्य तेल निर्माता की कंपनी से माल उठाकर 34 लाख रुपए के गबन करने का मामला सामने आया है। व्यवसायी ने सेल्समैन पर आरोप लगाते हुए बीछवाल पुलिस थाने में मुकदमा दर्ज कराया है। उदयरामसर निवासी सौरभ बोथरा की ओर से बीछवाल थाना पुलिस को रिपोर्ट दी गई है। रिपोर्ट में बताया गया है कि बीछवाल इंडस्ट्री एरिया में उसकी कंपनी अरिहंत सेलवेक्स प्रालि. है जो खाद्य तेलों का निर्माण कर दुकानों पर बेचती है। पिछले दो-तीन सालों सेसेल्समैन का काम करता था। उसे दुकानों पर तेल पहुंचाकर पेमेंट लाने का काम सौंप रखा था। शुरू में बड़ी ईमानदारी से काम किया और विश्वास जीत लिया। बाद में पेमेंट लाने में गड़बड़ी शुरू कर दी। बड़ा पेमेंट बकाया हुआ तो बहाने बनाने लगा।

इस दौरान अपने भाई को साथ लगाया जिसने डीआरएम ऑफिस में नौकरी और रेलवे का परिचय पत्र बताया और पेमेंट दिलाने की गारंटी ली। धीरे-धीरे सेल्समैन छुट्‌टी पर रहने लगा और बाद में आना बंद कर दिया। बकाया पेमेंट के बिल वाली दुकानों पर संपर्क किया तो पता चला कि दुकानदारों को तेल बेचा ही नहीं गया। इस तरह करीब 34 करोड़ रुपए का गबन कर लिया गया और रुपए नहीं लौटाए। बीछवाल पुलिस थाने में मुकदमा दर्ज किया गया है जिसकी जांच एएसआई विनोद कुमार को सौंपी गई है।

Join for Latest News

हमारे चैनल से जुड़ें और सभी अपडेट सबसे पहले पाएँ

Share: