Khulasa Online
TM Jewellers
Bansal sadi
Breaking
• बीकानेर: अचानक पैर फिसल कर गिरा व्यक्ति, टांके में डूबने से हुई मौत • बड़ी खबर: निर्माणाधीन पुल का स्लैब गिरा, 6 मजदूरों की मौत, 3 को सुरक्षित निकाला गया • सुप्रीम कोर्ट सख्त: खतरनाक कुत्तों को दे मौत का इंजेक्शन! अधिकारियों को दिए निर्देश • NEET पेपर लीक मामले में पुणे का केमेस्ट्री प्रोफेसर गिरफ्तार, CBI ने बताया मास्टरमाइंड • मौसम अपडेट: मानसून तय समय से पहले देगा दस्तक, जाने राजस्थान में कब होगी झमाझम बारिश • बीकानेर: अचानक पैर फिसल कर गिरा व्यक्ति, टांके में डूबने से हुई मौत • बड़ी खबर: निर्माणाधीन पुल का स्लैब गिरा, 6 मजदूरों की मौत, 3 को सुरक्षित निकाला गया • सुप्रीम कोर्ट सख्त: खतरनाक कुत्तों को दे मौत का इंजेक्शन! अधिकारियों को दिए निर्देश • NEET पेपर लीक मामले में पुणे का केमेस्ट्री प्रोफेसर गिरफ्तार, CBI ने बताया मास्टरमाइंड • मौसम अपडेट: मानसून तय समय से पहले देगा दस्तक, जाने राजस्थान में कब होगी झमाझम बारिश
jeevan raksha
Sambhav Hospital
Bharti

हिस्ट्रीशीटर की अवैध सपंति पर चला बुलड़ोजर, 20 भूखंड को प्रशासन ने लिया कब्जे में

rk
1 month ago
हिस्ट्रीशीटर की अवैध सपंति पर चला बुलड़ोजर, 20 भूखंड को प्रशासन ने लिया कब्जे में

खुलासा न्यूज,बीकानेर। अपराधियों के खिलाफ पुलिस का ताबड़तोड़ एक्शन जारी है। इसी कड़ी में एसपी मुदृल कच्छावा के निर्देशन, अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक ग्रामीण बनवारीलाल मीणा, सीओ लूणकरणसर रणवीर सिंह के सुपरविजन में थानाधिकारी लूणकरणसर गणेश कुमार की अगुवाई में प्रशासन की टीम भी मौके पर पहुंची। टीमों ने मौके पर कार्रवाई करते हुए अवैध रूप से सरकारी भूखंड पर कब्जे की सूचना पर कार्रवाई करते हुए कब्जा मुक्त करवाया गया।

 

प्रशासन की टीम ने हिस्ट्रीशीटर कालुनाथ की अवैध भुखंड की चार दीवारी, एक भूखंड में बने दो कमरे, पानी की डिग्गी, 20 अवैध भूखंड जिनकी तार पट्टी की गयी हुई थी। उन सब को मुक्त करवाते हुए नगरपालिका द्वारा अपने कब्जे में ली गयी। उक्त सपंति में बाजार में कीमत पांच करोड़ रूपए आंकी जा रही है। इस दौरान पुलिस टीम के साथ-साथ तहसीलदार विनोद पुनियां, ईओ नगर पालिका भवानी ङ्क्षसह भी मौजूद रहें। 

Basic School
BC

Join for Latest News

हमारे चैनल से जुड़ें और सभी अपडेट सबसे पहले पाएँ

Share: