Khulasa Online
Breaking
• सीजफायर पर भारत का पहला बयान : कहा- ईरान में जंग रुकने का स्वागत, दूतावास ने भारतीय नागरिकों को दी ईरान छोडऩे की सलाह • दोस्ती पड़ी भारी : युद्ध में ईरान की मदद करने वालों की आई शामत, अमेरिका ने तत्काल प्रभाव से लगाया 50 प्रतिशत टैरिफ • डोसा खाने से 2 बच्चियों की मौत, चार दिन बाद 3 महीने की बच्ची का शव कब्र से निकाल पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया • समय सीमा से पहले ही ईरान पर अमेरिका के ताबड़तोड़ हमले, एक साथ 50 ठिकाने तबाह, ट्रंप की खौफनाक धमकी, बोले - आज रात एक पूरी सभ्यता का अंत हो जाएगा • ईरान ने अमेरिका का सीजफायर प्रस्ताव ठुकराया, कहा- पूर्ण युद्धविराम के बिना कोई समझौता नहीं; ट्रम्प बोले- ईरान को किसी हालात में न्यूक्लियर हथियार नहीं बनाने देंगे • सीजफायर पर भारत का पहला बयान : कहा- ईरान में जंग रुकने का स्वागत, दूतावास ने भारतीय नागरिकों को दी ईरान छोडऩे की सलाह • दोस्ती पड़ी भारी : युद्ध में ईरान की मदद करने वालों की आई शामत, अमेरिका ने तत्काल प्रभाव से लगाया 50 प्रतिशत टैरिफ • डोसा खाने से 2 बच्चियों की मौत, चार दिन बाद 3 महीने की बच्ची का शव कब्र से निकाल पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया • समय सीमा से पहले ही ईरान पर अमेरिका के ताबड़तोड़ हमले, एक साथ 50 ठिकाने तबाह, ट्रंप की खौफनाक धमकी, बोले - आज रात एक पूरी सभ्यता का अंत हो जाएगा • ईरान ने अमेरिका का सीजफायर प्रस्ताव ठुकराया, कहा- पूर्ण युद्धविराम के बिना कोई समझौता नहीं; ट्रम्प बोले- ईरान को किसी हालात में न्यूक्लियर हथियार नहीं बनाने देंगे
Arham School
sukhajan
jeevan raksha
Sambhav Hospital
Bansal Group
Bharti
mali sani samaj

सांड की करंट लगने से मौत:माताजी मंदिर के पास हादसा, ग्रामीणों ने विभाग पर लापरवाही का आरोप लगाया

rk
2 weeks ago
सांड की करंट लगने से मौत:माताजी मंदिर के पास हादसा, ग्रामीणों ने विभाग पर लापरवाही का आरोप लगाया


सांड की करंट लगने से मौत:माताजी मंदिर के पास हादसा, ग्रामीणों ने विभाग पर लापरवाही का आरोप लगाया
बीकानेर।  पांचू में गुरुवार सुबह रिमझिम बारिश के दौरान एक सांड की करंट लगने से मौत हो गई। यह घटना माताजी मंदिर के समीप एक लोहे के बिजली के खंभे में करंट प्रवाहित होने के कारण हुई।
गुरुवार सुबह से क्षेत्र में बूंदाबांदी हो रही थी। इसी दौरान माताजी मंदिर के पास स्थित एक लोहे के बिजली के खंभे में करंट आ गया, जिसकी चपेट में आने से एक सांड की मौके पर ही मौत हो गई।
राहगीरों ने तुरंत बिजली विभाग से संपर्क कर बिजली आपूर्ति बंद करवाई। ग्रामीणों ने बताया कि गांव में कई स्थानों पर पुराने लोहे के बिजली के खंभे लगे हुए हैं, जो जर्जर अवस्था में हैं।
ग्रामीणों का कहना है कि हल्की बूंदाबांदी में भी इन खंभों में करंट प्रवाहित होने लगता है, जिससे बड़े हादसे का खतरा बना रहता है। उन्होंने बिजली विभाग से समय रहते इन पुराने लोहे के खंभों को बदलने की मांग की है ताकि किसी भी प्रकार की जनहानि से बचा जा सके।

BC

Join for Latest News

हमारे चैनल से जुड़ें और सभी अपडेट सबसे पहले पाएँ

Share: