रिश्ते हुए शर्मसार, बेटे ने माँ पर चाकू से ताबड़तोड़ वार कर की हत्या, पढ़ें खबर
खुलासा न्यूज,बीकानर। प्रदेश में दिनोंदिन इंसानियत और रिश्तों को शर्मसार करने की खबर सामने आयी है। शुक्रवार को कलयुगी बेटे ने टेक्टर से कुचलकर अपने पिता की हत्या कर दी थी। इस हत्या की वारदात को 24 घंटे बीते भी नहंी थे की ऐसी ही खबर फिर सामने आयी है। खबर प्रदेश की राजधानी जयपुर से जुड़ी है। जहां पर कलयुगी बेटी ने माँ पर चाकूओं से ताबड़तोड़ वार कर हत्या कर दी। जानकारी के अनुसार खोह नागोरियान थाना क्षेत्र के बुंदू विहार में एक बेटे ने अपनी माँ की हत्या कर दी।
वारदात के बाद महिला का शव घर के बाहर पड़ा मिला। महिला के माथे (ललाट) और बाईं आंख के नीचे चाकू से वार के गहरे निशान थे। सिर पर किसी भारी वस्तु से भी हमला किया गया था। सूचना मिलते ही खोह नागोरियान थाना पुलिस तुरंत मौके पर पहुंची और सबूत जुटाए। जांच में सामने आया कि महिला ने अपनी बहन के बेटे (भांजे) को फोन किया था। कॉल पर महिला ने कहा था- मेरा बेटा मुझे मार देगा। घटना के बाद आरोपी बेटा फरार है। गंगापुर सिटी की रहने वाली पन्नी देवी की चाकू मारकर हत्या की गई है। बताया जा रहा है कि आरोपी बेटा बीते दिनों से घरवालो को परेशान कर रहा था।
बताया जा रहा है कि महिला अपने परिवार के साथ किराए के मकान में रहती थीं। शनिवार सुबह उनके दोनों बड़े बेटे मजदूरी करने के लिए घर से निकल गए थे। जिसके बाद वापस आने पर वारदात को अंजाम दिया गया। फिलहाल पुलिस टीमें आरोपी की तलाश में जुटी है।
Join for Latest News
हमारे चैनल से जुड़ें और सभी अपडेट सबसे पहले पाएँ