Khulasa Online
Breaking
• बीकानेर: अचानक पैर फिसल कर गिरा व्यक्ति, टांके में डूबने से हुई मौत • बड़ी खबर: निर्माणाधीन पुल का स्लैब गिरा, 6 मजदूरों की मौत, 3 को सुरक्षित निकाला गया • सुप्रीम कोर्ट सख्त: खतरनाक कुत्तों को दे मौत का इंजेक्शन! अधिकारियों को दिए निर्देश • NEET पेपर लीक मामले में पुणे का केमेस्ट्री प्रोफेसर गिरफ्तार, CBI ने बताया मास्टरमाइंड • मौसम अपडेट: मानसून तय समय से पहले देगा दस्तक, जाने राजस्थान में कब होगी झमाझम बारिश • बीकानेर: अचानक पैर फिसल कर गिरा व्यक्ति, टांके में डूबने से हुई मौत • बड़ी खबर: निर्माणाधीन पुल का स्लैब गिरा, 6 मजदूरों की मौत, 3 को सुरक्षित निकाला गया • सुप्रीम कोर्ट सख्त: खतरनाक कुत्तों को दे मौत का इंजेक्शन! अधिकारियों को दिए निर्देश • NEET पेपर लीक मामले में पुणे का केमेस्ट्री प्रोफेसर गिरफ्तार, CBI ने बताया मास्टरमाइंड • मौसम अपडेट: मानसून तय समय से पहले देगा दस्तक, जाने राजस्थान में कब होगी झमाझम बारिश
jeevan raksha
Sambhav Hospital
Bharti

बीकानेर: अचानक ऐसा क्या हुआ की व्यक्ति की हो गई मौत, पढ़े खबर

Bansal sadi
2 months ago
बीकानेर: अचानक ऐसा क्या हुआ की व्यक्ति की हो गई मौत, पढ़े खबर

बीकानेर: अचानक ऐसा क्या हुआ की व्यक्ति की हो गई मौत, पढ़े खबर  

बीकानेर। शहर के नयाशहर थाना क्षेत्र में एक युवक की अचानक तबीयत खराब होने के बाद मौत हो जाने का मामला सामने आया है।  जानकारी के अनुसार पुरानी चुंगी चौकी क्षेत्र में 9 जून की सुबह करीब 9 बजे सहीराम की अचानक तबीयत बिगड़ गई। परिजनों ने तत्काल उसे उपचार के लिए अस्पताल पहुंचाया, लेकिन वहां चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया।

इस संबंध में मृतक के भाई हेतराम चौधरी ने पुलिस को रिपोर्ट दी है। रिपोर्ट के आधार पर नयाशहर थाना पुलिस ने मर्ग दर्ज कर मामले की जांच शुरू कर दी है। 

Join for Latest News

हमारे चैनल से जुड़ें और सभी अपडेट सबसे पहले पाएँ

Share: