Khulasa Online
Breaking
• बड़ी खबर: NEET परीक्षा 2026 रद्द, 22 लाख छात्रों ने दी थी परीक्षा, दोबारा होगा पेपर! • राजस्थान में सस्ती बिजली पर संकट: सोलर ओवरफ्लो से लाखों यूनिट बिजली बेकार • बड़ी खबर: बिल्डिंग में लगी भीषण आग, नौ लोगो की मौत,कुछ के सिर्फ कंकाल मिले • हादसा: तेज आंधी में डूबा क्रूज, 9 की मौत, कई अब भी लापता • बीकानेर में दर्दनाक हादसा: पशु से टकराई बाइक, युवक की मौत • बड़ी खबर: NEET परीक्षा 2026 रद्द, 22 लाख छात्रों ने दी थी परीक्षा, दोबारा होगा पेपर! • राजस्थान में सस्ती बिजली पर संकट: सोलर ओवरफ्लो से लाखों यूनिट बिजली बेकार • बड़ी खबर: बिल्डिंग में लगी भीषण आग, नौ लोगो की मौत,कुछ के सिर्फ कंकाल मिले • हादसा: तेज आंधी में डूबा क्रूज, 9 की मौत, कई अब भी लापता • बीकानेर में दर्दनाक हादसा: पशु से टकराई बाइक, युवक की मौत
Arham School
jeevan raksha
Sambhav Hospital
Bansal Group
Bharti
Trade Fair

रोडवेज बस में फर्जी टिकट काटकर राजस्व के गबन के आरोप में आरोपी को पकड़ा

rk
2 weeks ago
रोडवेज बस में फर्जी टिकट काटकर राजस्व के गबन के आरोप में आरोपी को पकड़ा


रोडवेज बस में फर्जी टिकट काटकर राजस्व के गबन के आरोप में आरोपी को पकड़ा
बीकानेर।  नोखा पुलिस ने रोडवेज बस में फर्जी टिकटों को असली बताकर यात्रियों को बांटने वाले एक वांछित आरोपी को गिरफ्तार किया है। आरोपी की पहचान नागौर जिले के श्रीबालाजी थाना क्षेत्र के बिश्रोई बास अलाय निवासी अंकित पुत्र सुभाष जाणी (19) के रूप में हुई है। उस पर राजस्व राशि के गबन का आरोप है।यह कार्रवाई बीकानेर आगार की मुख्य प्रबंधक इंद्रा गोदारा की शिकायत पर की गई। उन्होंने नोखा थाने में अंकित के खिलाफ फर्जी टिकट वितरण और राजस्व गबन का आरोप लगाते हुए मामला दर्ज कराया था। घटना के बाद से ही आरोपी फरार चल रहा था।
बीकानेर रेंज के महानिरीक्षक पुलिस ओमप्रकाश आईपीएस द्वारा वांछित आरोपियों की धरपकड़ के लिए चलाए जा रहे विशेष अभियान के तहत यह गिरफ्तारी हुई। थानाधिकारी अरविंद कुमार भारद्वाज पुलिस निरीक्षक के मार्गदर्शन में अनुसंधान अधिकारी कुशलाराम उपनिरीक्षक ने आरोपी अंकित को गिरफ्तार किया।

Sanskar
BC

Join for Latest News

हमारे चैनल से जुड़ें और सभी अपडेट सबसे पहले पाएँ

Share: