Khulasa Online
Breaking
• सुप्रीम कोर्ट सख्त: खतरनाक कुत्तों को दे मौत का इंजेक्शन! अधिकारियों को दिए निर्देश • NEET पेपर लीक मामले में पुणे का केमेस्ट्री प्रोफेसर गिरफ्तार, CBI ने बताया मास्टरमाइंड • मौसम अपडेट: मानसून तय समय से पहले देगा दस्तक, जाने राजस्थान में कब होगी झमाझम बारिश • बड़ी खबर: NEET परीक्षा 2026 रद्द, 22 लाख छात्रों ने दी थी परीक्षा, दोबारा होगा पेपर! • राजस्थान में सस्ती बिजली पर संकट: सोलर ओवरफ्लो से लाखों यूनिट बिजली बेकार • सुप्रीम कोर्ट सख्त: खतरनाक कुत्तों को दे मौत का इंजेक्शन! अधिकारियों को दिए निर्देश • NEET पेपर लीक मामले में पुणे का केमेस्ट्री प्रोफेसर गिरफ्तार, CBI ने बताया मास्टरमाइंड • मौसम अपडेट: मानसून तय समय से पहले देगा दस्तक, जाने राजस्थान में कब होगी झमाझम बारिश • बड़ी खबर: NEET परीक्षा 2026 रद्द, 22 लाख छात्रों ने दी थी परीक्षा, दोबारा होगा पेपर! • राजस्थान में सस्ती बिजली पर संकट: सोलर ओवरफ्लो से लाखों यूनिट बिजली बेकार
Arham School
jeevan raksha
Sambhav Hospital
Bansal Group
Bharti
Trade Fair

रोडवेज बस में फर्जी टिकट काटकर राजस्व के गबन के आरोप में आरोपी को पकड़ा

rk
2 weeks ago
रोडवेज बस में फर्जी टिकट काटकर राजस्व के गबन के आरोप में आरोपी को पकड़ा


रोडवेज बस में फर्जी टिकट काटकर राजस्व के गबन के आरोप में आरोपी को पकड़ा
बीकानेर।  नोखा पुलिस ने रोडवेज बस में फर्जी टिकटों को असली बताकर यात्रियों को बांटने वाले एक वांछित आरोपी को गिरफ्तार किया है। आरोपी की पहचान नागौर जिले के श्रीबालाजी थाना क्षेत्र के बिश्रोई बास अलाय निवासी अंकित पुत्र सुभाष जाणी (19) के रूप में हुई है। उस पर राजस्व राशि के गबन का आरोप है।यह कार्रवाई बीकानेर आगार की मुख्य प्रबंधक इंद्रा गोदारा की शिकायत पर की गई। उन्होंने नोखा थाने में अंकित के खिलाफ फर्जी टिकट वितरण और राजस्व गबन का आरोप लगाते हुए मामला दर्ज कराया था। घटना के बाद से ही आरोपी फरार चल रहा था।
बीकानेर रेंज के महानिरीक्षक पुलिस ओमप्रकाश आईपीएस द्वारा वांछित आरोपियों की धरपकड़ के लिए चलाए जा रहे विशेष अभियान के तहत यह गिरफ्तारी हुई। थानाधिकारी अरविंद कुमार भारद्वाज पुलिस निरीक्षक के मार्गदर्शन में अनुसंधान अधिकारी कुशलाराम उपनिरीक्षक ने आरोपी अंकित को गिरफ्तार किया।

Sanskar
BC

Join for Latest News

हमारे चैनल से जुड़ें और सभी अपडेट सबसे पहले पाएँ

Share: