Khulasa Online
TM Jewellers
Sanskar
Breaking
• लोकसभा में स्पीकर ओम बिरला के खिलाफ अविश्वास प्रस्ताव, इतने सांसदों ने प्रस्ताव के पक्ष में किया वोट • एलपीजी सिलिंडर की आपूर्ति पर केंद्र सख्त : जमाखोरी रोकने के लिए ECA लागू, इस सेक्टर को मिलेगी प्राथमिकता • अमेरिका बोला - आज ईरान पर सबसे बड़े हमले होंगे, ईरान बोला- ट्रम्प की धमकी से नहीं डरते, हमें मारने के चक्कर में खुद न मर जाएं • अब डिलीवरी के इतने दिन बाद ही बुक होगा दूसरा सिलेंडर, सरकार ने ईरान जंग के बीच लिया फैसला • क्या कच्चे तेल में उबाल के बावजूद महंगाई नहीं बढ़ेगी? जानिए वित्त मंत्री लोकसभा में क्या बोलीं • लोकसभा में स्पीकर ओम बिरला के खिलाफ अविश्वास प्रस्ताव, इतने सांसदों ने प्रस्ताव के पक्ष में किया वोट • एलपीजी सिलिंडर की आपूर्ति पर केंद्र सख्त : जमाखोरी रोकने के लिए ECA लागू, इस सेक्टर को मिलेगी प्राथमिकता • अमेरिका बोला - आज ईरान पर सबसे बड़े हमले होंगे, ईरान बोला- ट्रम्प की धमकी से नहीं डरते, हमें मारने के चक्कर में खुद न मर जाएं • अब डिलीवरी के इतने दिन बाद ही बुक होगा दूसरा सिलेंडर, सरकार ने ईरान जंग के बीच लिया फैसला • क्या कच्चे तेल में उबाल के बावजूद महंगाई नहीं बढ़ेगी? जानिए वित्त मंत्री लोकसभा में क्या बोलीं
sukhajan
jeevan raksha
Sambhav Hospital
Bansal Group

आटे चक्की पर आटा पिसवाने गये युवक को गांव के ही कुछ युवकों ने जान से मारने की नियत से किया हमला

1 month ago
आटे चक्की पर आटा पिसवाने गये युवक को गांव के ही कुछ युवकों ने जान से मारने की नियत से किया हमला

आटे चक्की पर आटा पिसवाने गये युवक को गांव के ही कुछ युवकों ने जान से मारने की नियत से किया हमला
बीकानेर। पांचू थाना क्षेत्र में युवक पर जानलेवा हमला करने का मामला सामने आया है। पुलिस ने इस संबंध में मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। परिवादी नथूराम पुत्र सोनाराम नायक, निवासी पांचू ने बताया कि वह दोपहर करीब 1.30 बजे अपनी ढाणी से गांव पांचू स्थित खेतीसर कुएं के पास आटा चक्की पर आटा पिसवाने गया था। इसी दौरान गांव के ही नेमाराम पुत्र भंवरलाल, नारायणराम पुत्र जोराराम, वकीलराम पुत्र नारायणराम, गणेश पुत्र रूपाराम एवं बीबीराम पुत्र भोलाराम नायक एकराय होकर बोलेरो गाड़ी में सवार होकर आए और हाथों में लाठियां व कुल्हाड़ी लेकर जान से मारने की नीयत से हमला कर दिया।
परिवादी ने बताया गया कि आरोपी वकीलराम ने कुल्हाड़ी से उसके सिर पर वार किया, जिससे सिर में गंभीर चोट आई और खून बहने लगा। शोर मचाने पर आटा चक्की संचालक गन्नी खां तेली ने मौके पर पहुंचकर बीच-बचाव किया, जिसके बाद आरोपी जान से मारने की धमकी देते हुए भाग गए।
परिवादी की रिपोर्ट के आधार पर पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच एएसआई दिनेश कुमार को सौंप दी है।

BC

Join for Latest News

हमारे चैनल से जुड़ें और सभी अपडेट सबसे पहले पाएँ

Share: