Khulasa Online
TM Jewellers
Sanskar
Breaking
• बीकानेर: अचानक पैर फिसल कर गिरा व्यक्ति, टांके में डूबने से हुई मौत • बड़ी खबर: निर्माणाधीन पुल का स्लैब गिरा, 6 मजदूरों की मौत, 3 को सुरक्षित निकाला गया • सुप्रीम कोर्ट सख्त: खतरनाक कुत्तों को दे मौत का इंजेक्शन! अधिकारियों को दिए निर्देश • NEET पेपर लीक मामले में पुणे का केमेस्ट्री प्रोफेसर गिरफ्तार, CBI ने बताया मास्टरमाइंड • मौसम अपडेट: मानसून तय समय से पहले देगा दस्तक, जाने राजस्थान में कब होगी झमाझम बारिश • बीकानेर: अचानक पैर फिसल कर गिरा व्यक्ति, टांके में डूबने से हुई मौत • बड़ी खबर: निर्माणाधीन पुल का स्लैब गिरा, 6 मजदूरों की मौत, 3 को सुरक्षित निकाला गया • सुप्रीम कोर्ट सख्त: खतरनाक कुत्तों को दे मौत का इंजेक्शन! अधिकारियों को दिए निर्देश • NEET पेपर लीक मामले में पुणे का केमेस्ट्री प्रोफेसर गिरफ्तार, CBI ने बताया मास्टरमाइंड • मौसम अपडेट: मानसून तय समय से पहले देगा दस्तक, जाने राजस्थान में कब होगी झमाझम बारिश
jeevan raksha
Sambhav Hospital
Bansal Group
Bharti

इलाज के दौरान लापरवाही के कारण युवक की मौत के मामले में दूसरी कमेटी गठित

rk
3 months ago
इलाज के दौरान लापरवाही के कारण युवक की मौत के मामले में दूसरी कमेटी गठित


इलाज के दौरान लापरवाही के कारण युवक की मौत के मामले में दूसरी कमेटी गठित
बीकानेर। दो दिन पहले ही एक युवक के पेट में दर्द होने पर उसे परिजनों द्वारा पीबीएम अस्पताल लेकर गये लेकिन मौके पर डॉक्टरों द्वारा मरीजों को  कभी आर्य अस्पताल तो कभी ट्रोमा भेजा गया । इस दौरानयुवक की तबीयत बिगड़ गई और उसकी मौत हो गई।  ये आरोप मृतक के परिजनों ने लगाये है। इसको लेकर शनिवार को श्याम सिंह हाडला के नेतृत्व में एक शिष्टमंडल 
पीबीएम हॉस्पिटल के अधीक्षक डॉ बी सी घीया से मिल कर सुभाषपुरा के 20 वर्षीय बालक की हॉस्पिटल स्टाफ द्वारा इलाज के दौरान लापरवाही के कारण मृत्यु हो जाने पर जो कमेटी गठित की उस का विरोध कर दोबारा कमेटी गठित करवाई पहले की कमेटी में डॉ आर्या को शामिल किया हुआ था।  उनको इस कमेटी से हटवा कर वरिष्ठ डॉक्टरों की कमेटी गठित करवाई साथ ही जिला प्रशाशन से वार्ता कर प्रशासन के दो वरिष्ठ लोगों को शामिल करवा कर पीडि़त परिवार को न्याय दिलाने का प्रयास किया है।
पीडि़त परिवार को जब तक न्याय नहीं मिलता तब हम तक चेन से नहीं बैठेंगे। बीकानेर के हर पीडि़त परिवार के साथ खड़ा रहना हमारा कर्तव्य है।

Basic School
BC

Join for Latest News

हमारे चैनल से जुड़ें और सभी अपडेट सबसे पहले पाएँ

Share: