Khulasa Online
Breaking
• जन विश्वास बिल : कानून बनते ही 1000 से अधिक कृत्य अपराध के दायरे से बाहर होंगे, नागरिकों के जीवन को आसान बनाने पर जोर • आईएनएस अरिदमन नौसेना में शामिल : स्वदेशी पनडुब्बी से बढ़ी ताकत, रक्षा मंत्री बोले- शब्द नहीं शक्ति है, ‘अरिदमन’ • भारत बोला - हम अकेले जिसने होर्मुज में नाविक खोए, इस संकट का समाधान बातचीत से ही संभव, ऑनलाइन बैठक में 60 देश शामिल हुए • एसआई भर्ती -2025 के एग्जाम से पहले सुप्रीम-कोर्ट का बड़ा आदेश • ईरानी सुप्रीम लीडर के सलाहकार अमेरिकी हमले में घायल, पत्नी की मौत; दावा- पाकिस्तान उनके जरिए ही ईरान से सीजफायर वार्ता कर रहा था • जन विश्वास बिल : कानून बनते ही 1000 से अधिक कृत्य अपराध के दायरे से बाहर होंगे, नागरिकों के जीवन को आसान बनाने पर जोर • आईएनएस अरिदमन नौसेना में शामिल : स्वदेशी पनडुब्बी से बढ़ी ताकत, रक्षा मंत्री बोले- शब्द नहीं शक्ति है, ‘अरिदमन’ • भारत बोला - हम अकेले जिसने होर्मुज में नाविक खोए, इस संकट का समाधान बातचीत से ही संभव, ऑनलाइन बैठक में 60 देश शामिल हुए • एसआई भर्ती -2025 के एग्जाम से पहले सुप्रीम-कोर्ट का बड़ा आदेश • ईरानी सुप्रीम लीडर के सलाहकार अमेरिकी हमले में घायल, पत्नी की मौत; दावा- पाकिस्तान उनके जरिए ही ईरान से सीजफायर वार्ता कर रहा था
Arham School
sukhajan
jeevan raksha
Sambhav Hospital
Bansal Group
Bharti

इलाज के दौरान लापरवाही के कारण युवक की मौत के मामले में दूसरी कमेटी गठित

2 weeks ago
इलाज के दौरान लापरवाही के कारण युवक की मौत के मामले में दूसरी कमेटी गठित


इलाज के दौरान लापरवाही के कारण युवक की मौत के मामले में दूसरी कमेटी गठित
बीकानेर। दो दिन पहले ही एक युवक के पेट में दर्द होने पर उसे परिजनों द्वारा पीबीएम अस्पताल लेकर गये लेकिन मौके पर डॉक्टरों द्वारा मरीजों को  कभी आर्य अस्पताल तो कभी ट्रोमा भेजा गया । इस दौरानयुवक की तबीयत बिगड़ गई और उसकी मौत हो गई।  ये आरोप मृतक के परिजनों ने लगाये है। इसको लेकर शनिवार को श्याम सिंह हाडला के नेतृत्व में एक शिष्टमंडल 
पीबीएम हॉस्पिटल के अधीक्षक डॉ बी सी घीया से मिल कर सुभाषपुरा के 20 वर्षीय बालक की हॉस्पिटल स्टाफ द्वारा इलाज के दौरान लापरवाही के कारण मृत्यु हो जाने पर जो कमेटी गठित की उस का विरोध कर दोबारा कमेटी गठित करवाई पहले की कमेटी में डॉ आर्या को शामिल किया हुआ था।  उनको इस कमेटी से हटवा कर वरिष्ठ डॉक्टरों की कमेटी गठित करवाई साथ ही जिला प्रशाशन से वार्ता कर प्रशासन के दो वरिष्ठ लोगों को शामिल करवा कर पीडि़त परिवार को न्याय दिलाने का प्रयास किया है।
पीडि़त परिवार को जब तक न्याय नहीं मिलता तब हम तक चेन से नहीं बैठेंगे। बीकानेर के हर पीडि़त परिवार के साथ खड़ा रहना हमारा कर्तव्य है।

BC

Join for Latest News

हमारे चैनल से जुड़ें और सभी अपडेट सबसे पहले पाएँ

Share: