Khulasa Online
Breaking
• बीकानेर: अचानक पैर फिसल कर गिरा व्यक्ति, टांके में डूबने से हुई मौत • बड़ी खबर: निर्माणाधीन पुल का स्लैब गिरा, 6 मजदूरों की मौत, 3 को सुरक्षित निकाला गया • सुप्रीम कोर्ट सख्त: खतरनाक कुत्तों को दे मौत का इंजेक्शन! अधिकारियों को दिए निर्देश • NEET पेपर लीक मामले में पुणे का केमेस्ट्री प्रोफेसर गिरफ्तार, CBI ने बताया मास्टरमाइंड • मौसम अपडेट: मानसून तय समय से पहले देगा दस्तक, जाने राजस्थान में कब होगी झमाझम बारिश • बीकानेर: अचानक पैर फिसल कर गिरा व्यक्ति, टांके में डूबने से हुई मौत • बड़ी खबर: निर्माणाधीन पुल का स्लैब गिरा, 6 मजदूरों की मौत, 3 को सुरक्षित निकाला गया • सुप्रीम कोर्ट सख्त: खतरनाक कुत्तों को दे मौत का इंजेक्शन! अधिकारियों को दिए निर्देश • NEET पेपर लीक मामले में पुणे का केमेस्ट्री प्रोफेसर गिरफ्तार, CBI ने बताया मास्टरमाइंड • मौसम अपडेट: मानसून तय समय से पहले देगा दस्तक, जाने राजस्थान में कब होगी झमाझम बारिश
jeevan raksha
Sambhav Hospital
Bharti

बीकानेर: अचानक बिगड़ी 24 वर्षीय युवक की तबीयत, पीबीएम अस्पताल में मौत

Bansal sadi
6 hours ago
बीकानेर: अचानक बिगड़ी 24 वर्षीय युवक की तबीयत, पीबीएम अस्पताल में मौत

बीकानेर: अचानक बिगड़ी 24 वर्षीय युवक की तबीयत, पीबीएम अस्पताल में मौत

बीकानेर। गंगाशहर थाना क्षेत्र में अचानक तबीयत बिगड़ने के बाद 24 वर्षीय युवक की पीबीएम अस्पताल में उपचार के दौरान मौत हो गई। मृतक की पहचान राकेश नायक निवासी मोहता सराय के पास, गंगाशहर, बीकानेर के रूप में हुई है। पुलिस रिपोर्ट के अनुसार राकेश नायक की अचानक तबीयत खराब हो गई थी। इसके बाद परिजन उसे उपचार के लिए बीकानेर के पीबीएम अस्पताल लेकर पहुंचे। अस्पताल में चिकित्सकों ने जांच के बाद उसे मृत घोषित कर दिया।

घटना की सूचना के बाद मृतक के पिता पूनमचंद नायक ने पुलिस को रिपोर्ट दी। गंगाशहर थाना पुलिस ने मर्ग  दर्ज कर मामले की जांच शुरू कर दी है। पुलिस के अनुसार मामले की जांच सहायक उप निरीक्षक गजेंद्र सिंह कर रहे हैं। फिलहाल रिपोर्ट में युवक की मौत के वास्तविक कारणों को लेकर विस्तृत जानकारी सामने नहीं आई है। पुलिस जांच के बाद ही मौत के कारण स्पष्ट हो सकेंगे।

Join for Latest News

हमारे चैनल से जुड़ें और सभी अपडेट सबसे पहले पाएँ

Share: