Khulasa Online
TM Jewellers
Bansal sadi
Breaking
• बीकानेर: अचानक पैर फिसल कर गिरा व्यक्ति, टांके में डूबने से हुई मौत • बड़ी खबर: निर्माणाधीन पुल का स्लैब गिरा, 6 मजदूरों की मौत, 3 को सुरक्षित निकाला गया • सुप्रीम कोर्ट सख्त: खतरनाक कुत्तों को दे मौत का इंजेक्शन! अधिकारियों को दिए निर्देश • NEET पेपर लीक मामले में पुणे का केमेस्ट्री प्रोफेसर गिरफ्तार, CBI ने बताया मास्टरमाइंड • मौसम अपडेट: मानसून तय समय से पहले देगा दस्तक, जाने राजस्थान में कब होगी झमाझम बारिश • बीकानेर: अचानक पैर फिसल कर गिरा व्यक्ति, टांके में डूबने से हुई मौत • बड़ी खबर: निर्माणाधीन पुल का स्लैब गिरा, 6 मजदूरों की मौत, 3 को सुरक्षित निकाला गया • सुप्रीम कोर्ट सख्त: खतरनाक कुत्तों को दे मौत का इंजेक्शन! अधिकारियों को दिए निर्देश • NEET पेपर लीक मामले में पुणे का केमेस्ट्री प्रोफेसर गिरफ्तार, CBI ने बताया मास्टरमाइंड • मौसम अपडेट: मानसून तय समय से पहले देगा दस्तक, जाने राजस्थान में कब होगी झमाझम बारिश
jeevan raksha
Sambhav Hospital
Bharti

बीकानेर: डिग्गी में गिरने से 19 वर्षीय युवती की मौत, पुलिस ने शुरू की जांच

rk
21 hours ago
बीकानेर: डिग्गी में गिरने से 19 वर्षीय युवती की मौत, पुलिस ने शुरू की जांच
बीकानेर: डिग्गी में गिरने से 19 वर्षीय युवती की मौत, पुलिस ने शुरू की जांच
 
बीकानेर। जिले के छतरगढ़ थाना क्षेत्र में खेत की डिग्गी में गिरने से एक 19 वर्षीय युवती की दर्दनाक मौत हो गई। पुलिस के अनुसार, चक 2 डीएल हरीनगर निवासी अंकित जाट ने रिपोर्ट दर्ज कराई कि उसकी बहन सरिता 18 जुलाई की शाम खेत में बनी डिग्गी के पास खड़ी थी। इसी दौरान अचानक उसका पैर फिसल गया और वह डिग्गी के पानी में गिर गई।
 
पानी में डूबने के कारण सरिता की मौके पर ही मौत हो गई। घटना की सूचना मिलने पर पुलिस मौके पर पहुंची और आवश्यक कार्रवाई करते हुए शव का पोस्टमार्टम करवाया। छतरगढ़ थाना पुलिस ने परिवादी की रिपोर्ट के आधार पर मर्ग दर्ज कर मामले की जांच शुरू कर दी है। पुलिस घटना के सभी पहलुओं की जांच कर रही है।

Basic School
BC

Join for Latest News

हमारे चैनल से जुड़ें और सभी अपडेट सबसे पहले पाएँ

Share: