Khulasa Online
Header Ad 1
Breaking
• लोकसभा में क्यों नहीं हो सका प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी का संबोधन? • किराए पर ईवीएम मंगवाकर चुनाव करवाएगा राजस्थान, स्थानीय निकाय और पंचायत चुनावों में होगा इस्तेमाल • महात्मा गांधी की मूर्ति हुई चोरी, 426 किलोग्राम वजनी कांस्य प्रतिमा को काटकर ले गए चोर • यह होंगे नए मुख्यमंत्री, भाजपा विधायक दल की बैठक में हुआ फैसला • अमेरिकी ट्रेड डील पर भारत सरकार का आया पहला बयान, जानें क्या कहा ? • लोकसभा में क्यों नहीं हो सका प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी का संबोधन? • किराए पर ईवीएम मंगवाकर चुनाव करवाएगा राजस्थान, स्थानीय निकाय और पंचायत चुनावों में होगा इस्तेमाल • महात्मा गांधी की मूर्ति हुई चोरी, 426 किलोग्राम वजनी कांस्य प्रतिमा को काटकर ले गए चोर • यह होंगे नए मुख्यमंत्री, भाजपा विधायक दल की बैठक में हुआ फैसला • अमेरिकी ट्रेड डील पर भारत सरकार का आया पहला बयान, जानें क्या कहा ?
Sidebar Ad 1
Sidebar Ad 2
Sidebar Ad 3
Article Ad 1

बीकानेर: व्यक्ति का अपहरण कर मारपीट का आरोप, सड़क पर फेंक फरार

18 hours ago
बीकानेर: व्यक्ति का अपहरण कर मारपीट का आरोप, सड़क पर फेंक फरार

बीकानेर: व्यक्ति का अपहरण कर मारपीट का आरोप, सड़क पर फेंक फरार 

बीकानेर। जसरासर थाना क्षेत्र में एक व्यक्ति का अपहरण कर उसके साथ मारपीट करने का सनसनीखेज मामला सामने आया है। परिवादी रमेश पुत्र रामकिशन बिश्नोई, निवासी जसरासर, ने पुलिस थाना जसरासर में दी रिपोर्ट में बताया कि 2 फरवरी की शाम करीब 6 बजे वह अपने पिता रामकिशन, माता बिरमा और पत्नी रवीना के साथ ढाणी में बने मकान की चौकी पर बैठे थे। इसी दौरान सफेद रंग की बोलेरो कैंपर ढाणी में आई। गाड़ी में मोतिराम, रामनिवास, राधाकिशन (तीनों पुत्र गोरधनराम, निवासी बनियां), मांगीलाल पुत्र रामचन्द्र (निवासी हाल बीकानेर), विष्णु उर्फ शिभू पुत्र बिरजलाल (निवासी काकड़वाला) सहित दो-तीन अन्य लोग सवार थे। रमेश के अनुसार, आरोपियों ने ढाणी में घुसते ही धारदार बडछी, कुल्हाड़ी और लोहे की रॉड से उसके पिता रामकिशन पर हमला कर दिया। इसके बाद उसे हथियार दिखाकर धमकाया और रामकिशन का अपहरण कर गाड़ी में डालकर जसरासर की ओर ले गए।

परिवादी ने बताया कि उसने तुरंत 100 नंबर पर कॉल कर सहायता मांगी। कुछ दूरी पर—करीब 2–3 किलोमीटर आगे—आरोपी उसके पिता को मरा समझकर सड़क पर फेंककर फरार हो गए। रिपोर्ट में यह भी उल्लेख है कि आरोपी लंबे समय से परिवार पर हमला करने की साजिश कर रहे हैं तथा रमेश और उसकी पत्नी को जान से मारने का खतरा बना हुआ है। पुलिस ने परिवादी की रिपोर्ट के आधार पर मामला दर्ज कर लिया है। प्रकरण की जांच हेड कांस्टेबल भंवरलाल को सौंपी गई है।

Article Ad 2
Footer Ad 2
Share: