बीकानेर में प्रदेशाध्यक्ष पूनिया बोले- हनुमान बेनीवाल की भाषा से सहमत नहीं, जानिए क्यों ? पढि़ए पूरी ख़बर

बीकानेर में प्रदेशाध्यक्ष पूनिया बोले- हनुमान बेनीवाल की भाषा से सहमत नहीं, जानिए क्यों ? पढि़ए पूरी ख़बर

– भाजपा प्रदेशाध्यक्ष सतीश पूनिया की प्रेस-वार्ता
खुलासा न्यूज़, बीकानेर। प्रदेशाध्यक्ष सतीश पूनिया आज बीकानेर में है। प्रेस-वार्ता में पूनिया ने सरकार पर निशाना साधा और कैलाश चौधरी पर हमले की निंदा की। साथ ही कहा कि मैं हनुमान बेनीवाल की भाषा से सहमत नहीं हूं, मैं हमेशा भाषा की शूचिता में विश्वास करता हूं।
चुनाव परिणामों को लेकर सतीश पूनिया ने कहा कि मैं परिणामों की परवाह नहीं करता बल्कि प्रयास में कोई कसर बाकी नहीं रहे यह ध्यान रखता हूं। पूनिया की प्रेस-वार्ता में केन्द्रीय मंत्री अर्जुनराम मेघवाल भी साथ रहे।

Join Whatsapp
खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |