डरा रहे कोरोना संक्रमितों-मौत के आंकड़े,पहली रिपोर्ट में इतने संक्रमित

डरा रहे कोरोना संक्रमितों-मौत के आंकड़े,पहली रिपोर्ट में इतने संक्रमित

खुलासा न्यूज,बीकानेर। जिले में कोरोना के हालात बद से बदतर होते जा रहे है। इसको लेकर प्रशासन की लापरवाही अब मरीज और उनके परिजनों पर भारी पड़ रही है। जिसके चलते न केवल मौत के आंकड़े रफ्तार पकड़ रहे है। बल्कि संक्रमितों की संख्या पर भी लगाम नहीं कसी जा रही है। रविवार को सुबह आई पहली रिपोर्ट में 549 नये संक्रमित मामले सामने आएं है। वही दो जनों की कोरोना के चलते मौत हो गई। इसमें एक बीकानेर और एक श्रीडूंगरगढ़ का निवासी था।
तीस वर्षीय युवक की कोरोना से मौत
उधर बीकानेर के मुरलीधर व्यास नगर निवासी 40 वर्षीय महिला ने कोरोना से दम तोड़ दिया। श्रीडूंगरगढ़ कस्बे में 30 साल के युवक की जिंदगी कोरोना ने छीन ली है। कस्बे के राजकीय चिकित्सालय में संविदाकर्मी मंजीत स्वामी चिकित्सालय में नि:शुल्क दवा वितरण योजना में सेवाएं देते हुए कोरोना संक्रमित हो गए थे। जिनका उपचार पहले बीकानेर के निजी हॉस्पिटल में करवाया गया था और तबियत बिगडऩे पर शनिवार को पीबीएम ले जाया गया। जहां शनिवार रात को उनका देहांत हो गया। उनका अंतिम संस्कार कोविड प्रोटोकॉल के साथ किया गया है। कोरोना के कारण हॉस्पिटल के कार्मिक की मृत्यु होने के बाद श्रीडूंगरगढ़ क्षेत्र में गम का माहौल है और साथ ही भय का भी।

Join Whatsapp
खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |