Gold Silver

सावे में नई गड्डियां उपलब्ध करवाने बैंक का महिलाओं व पंडितों ने किया स्वागत

बीकानेर। पुष्करणा सावा पर परम्पराओं में नए नोटों की मांग को देखते हुवे रमक झमक मंच के आग्रह पर रमक झमक सावा कार्यालय में बैंक ऑफ बड़ौदा द्वारा नई गड्डियां उपलब्ध करवाई गई। रमक झमक के अध्यक्ष प्रहलाद ओझा ‘भैरुँ’ ने बताया कि बैंक के केश विनिमय काउंटर लगाने पर लोगों में उत्साह व खुशी हुई। बैंक अधिकारी कौशल सोनी क्षेत्रीय विपणन प्रबंधक ,एवं उनके सहयोगी मगन कच्छावा तथा देवचंद आदि कैश विनिमय की सेवाएं देने पहुँचे। विनिमय का काउंटर शुरू करने पर मंच पर महिलाओं ने पुष्प एवं जला आरती कर एवं पंडितों ने स्वस्तिवाचन करके स्वागत किया।
रमक झमक के अध्यक्ष ओझा ने बताया कि हर समाज के विवाह वाले परिवार को यह सुविधा उपलब्ध करवाई गई। बैंक ने शुक्रवार को करीब ४३ लाख का कैश विनिमय करते हुवे नए नोटों की गड्डिया उपलब्ध करवाई ।
एक अन्य जानकारी में रमक झमक के राधे ओझा ने बताया कि १९७३ के सावा में जिनकी शादी हुई उनका सम्मान सावा के बाद किया जाएगा लेकिन वो जोड़े अपनी डिटेल रमक झमक को २० फरवरी तक अवश्य भेज दे।

Join Whatsapp 26