Gold Silver

युवक ने रिश्ते मे लगने वाली बहन के साथ किया दुष्कर्म

बीकानेर। नोखा में रिश्ते को तार-तार करने की घटना सामने आई है। जहां एक कलयुगी भाई ने भाई-बहन के रिश्ते को कलंकित किया है। एक युवक ने अपने रिश्ते में लगती बहन के साथ दुष्कर्म किया। पीड़िता ने नोखा थाने में नशीला पदार्थ पिलाकर दुष्कर्म करने का मामला दर्ज करवाया है।

रिपोर्ट में बताया कि 11 अप्रैल को मैं मेरे पीहर नोखा आई हुई थी, शाम के वक्त मैं मेरे पीहर के घर के आगे खड़ी थी। इतने में रिश्तेदार में मेरा भाई राकेश कुमार नायक निवासी नोखा मुझे मिल गया। मुझे कहा कि मैं ढाणी जा रहा हूँ आपको भी ढाणी तक छोड़ दूंगा।
मैं राकेश कुमार के साथ रवाना हो गई। राकेश कुमार ने मेरे को नोखा रेलवे प्लेटफार्म पर कोकाकोला ठंडा में नशीला पदार्थ मिलाया हुआ पिलाया, फिर मुझे रेलवे प्लेटफार्म होते हुए रायसर रेलवे फाटक के आसपास ले गया। वहां मुझे बेचैनी महसूस होने लगी। फिर मौका पाकर राकेश कुमार मुझे रायसर रेलवे फाटक के पास किसी सुनसान जगह पर ले गया। वहां राकेश कुमार ने मेरी इच्छा के विरूद्ध मेरे साथ जबरदस्ती की। राकेश कुमार ने मुझे धमकी दी कि अगर यह बात किसी को बताई तो जाने से खत्म कर दूंगा, फिर मैं डर के मारे किसी तरह मेरे पीहर नोखा आ गई।
पुलिस ने मुकदमा दर्ज जांच प्रारंभ की। जांच नोखा थानाधिकारी ईश्वरप्रसाद जांगिड़ कर रहे है।

Join Whatsapp 26