पेट्रोल छिड़ककर व्यक्ति ने खुद को लगाई आग, गंभीर रूप से झुलसा

पेट्रोल छिड़ककर व्यक्ति ने खुद को लगाई आग, गंभीर रूप से झुलसा

पेट्रोल छिड़ककर व्यक्ति ने खुद को लगाई आग, गंभीर रूप से झुलसा

चूरू। रतनगढ़ तहसील के वार्ड 43 गुर्जरों की ढाणी के पास व्यक्ति ने खुद पर पेट्रोल छिड़ककर आग लगा ली। आग से जलने के बाद चीखने चिल्लाने की आवाज सुनकर मोहल्ले के लोग दौड़कर मौके पर पहुंचे। मौके पर मौजूद लोगों ने युवक के शरीर पर लगी आग बुझाकर उसे गंभीर हालत में जालान अस्पताल पहुंचाया। घटना की सूचना मिलने पर रतनगढ़ पुलिस थाने से एएसआई गिरधारी सिंह अस्पताल पहुंचे, जहां उन्होंने घटना की जानकारी जुटाई।
एएसआई गिरधारी सिंह ने बताया कि खाड़िया बास निवासी पवन कुमार बील (40) सोमवार सुबह वार्ड 43 गुर्जरों की ढाणी गया था। वहां खुद के शरीर पर पेट्रोल छिड़क लिया। इसके बाद खुद को आग लगा ली। आग से पवन कुमार बील का पूरा शरीर झुलस गया। अस्पताल के डॉक्टरों के मुताबिक आग से युवक का शरीर करीब 60 प्रतिशत से अधिक झुलस गया है। जिसकी हालत गंभीर होने पर प्राथमिक इलाज के बाद युवक को बीकानेर रेफर किया गया।

Join Whatsapp
खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |