बीकानेर में ट्रेन के आगे कूदकर की आत्महत्या, उड़ गए चिथड़े, परिजनों के रो-रो कर हुए बुरे हाल

बीकानेर में ट्रेन के आगे कूदकर की आत्महत्या, उड़ गए चिथड़े, परिजनों के रो-रो कर हुए बुरे हाल

– कोटगेट थाना क्षेत्र की घटना
खुलासा न्यूज़, बीकानेर। कोटगेट थाना क्षेत्र में एक व्यक्ति ने ट्रेन के आगे कूदकर अपनी जीवनलीला समाप्त कर ली। ट्रेन से उसके चिथड़े उड़ गए। घटना की सूचना मिलते ही कोटगेट पुलिस व जीआरपी पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लिया और परिजनों की रिपोर्ट पर पोस्टमार्टम करवाया। यह घटना आज दुपहर रेलवे लाईन नागणेचजी फाटक के आगे की बताई जा रही है।
पुलिस से मिली जानकारी के अनुसर किशन गहलोत नामक व्यक्ति ने आज दुपहर को ट्रेन के आगे कूदकर आत्महत्या कर ली। अभी तक यह पता नहीं चल पाया कि किन कारणों के चलते व्यक्ति ने आत्महत्या की । पुलिस जांच में जुटी हुई है। इस संबंध में मृतक के भांजे महावीर पुत्र आसुराम सोलंकी ने रिपोर्ट दी कि मेरे मामा किशन जो सुबह करीब 9 बजे घर से निकले थे। दुपहर को इस घटना की सूचना मिली।

Join Whatsapp
खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |