बीकानेर/ टेचरी फांटे के पास सड़क हादसा, युवक की मौत

बीकानेर/ टेचरी फांटे के पास सड़क हादसा, युवक की मौत

– गजनेर थाना क्षेत्र की घटना : चालक के खिलाफ मुकदमा दर्ज
खुलासा न्यूज, बीकानेर। गजनेर थाना इलाके में स्थित एक पिकअप ने युवक को टक्कर मार दी जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गया। घायल अवस्था में पीबीएम में भर्ती करवाया गया, जहां इलाज के दौरान दम तोड़ दिया। परिजनों की रिपोर्ट पर पुलिस ने मृतक का पोस्टमार्टम करवाया। पोस्टमार्टम के बाद शव परिजनों को सुपुर्द कर दिया।

इस घटना को लेकर पुलिस ने चालक के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर जांच शुरू की है। मामले की जांच हैडकांस्टेबल अंकित कुमार को सौंपी गई है।परिवादी शंकरराम पुत्र थानाराम जाति भाट उम्र 55 साल निवासी समोरखी पुलिस थाना कोलयत ने दी रिपोर्ट में बताया कि बीकानेर की तरफ से आ रही पिकअप नंबर आरजे 07 जीसी 5524 के चालक ने तेज गति व लापरवाही से गाड़ी चालकर भुराराम को टक्कर मार दी, जिसकी दौराने इलाज मौत हो गई।

Join Whatsapp
खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |