अवैध अफीम के साथ 3 तस्करों को पुलिस ने पकड़ा, बाड़मेर से आये थे तस्करी करने

अवैध अफीम के साथ 3 तस्करों को पुलिस ने पकड़ा, बाड़मेर से आये थे तस्करी करने

सूरतगढ़। सूरतगढ़ में जिला पुलिस की स्पेशल टीम व सूरतगढ़ सिटी पुलिस ने अवैध नशे के खिलाफ कार्रवाई करते हुए तीन नशा तस्करों को गिरफ्तार किया। तस्करों से पुलिस को 1 किलो 500 ग्राम अफीम भी बरामद हुई व तस्करी में प्रयुक्त बोलेरो गाड़ी भी जब्त की है।
थाना अधिकारी रामकुमार लेघा ने बताया कि हाईवे पर होमगार्ड के खेल मैदान के नजदीक झाडिय़ों में संदिग्ध रूप से बोलेरो गाड़ी खड़ी होने की सूचना मिली। जिस पर टीम ने दबिश दी तो आरोपियों ने भागने का प्रयास किया। टीमों ने पीछा कर गाड़ी को रुकवा कर तलाशी ली, तो गाड़ी से 1 किलो 500 अफीम बरामद हुई। पूछताछ करने पर युवकों ने अपना नाम मोहन लाल पुत्र जुगतराम निवासी माण्डपुर जिला बाड़मेर, केसाराम पुत्र भूराराम जाट निवासी बीजराड़ जिला बाड़मेर व देरावर पुत्र भैरोसिंह निवासी भैया बाड़मेर बताया।
जिसके बाद पूछताछ में आरोपियों ने बताया कि बाड़मेर से सूरतगढ़ क्षेत्र में अफीम तस्करी करने की फिराक में आए थे। सूरतगढ़ सिटी पुलिस ने आरोपियों के खिलाफ मामला दर्ज कर मामले की जांच जैतसर थानाधिकारी विक्रम चौहान को सौंपी।

Join Whatsapp
खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |