
विधायक से गैंगस्टर रोहित गोदारा ने मांगे दो करोड़, कहा- रुपए का इंतजाम कर लेना, नहीं तो…






खुलासा न्यूज। गैंगस्टर रोहित गोदारा के नाम से रतनगढ़ (चूरू) से भाजपा विधायक अभिनेष महर्षि को धमकी भरा कॉल आया है। कॉल करने वाले ने खुद को रोहित गोदारा बताया और महर्षि से दो करोड़ रुपए की फिरौती मांगी। नहीं देने पर राजू ठेहट जैसा हाल करने की धमकी दी। विधायक ने बुधवार शाम को रतनगढ़ थाने में रिपोर्ट दी थी। उधर, चूरू एसपी राजेश कुमार मीना का कहना है कि गुरुवार को रिपोर्ट दर्ज कर ली गई है। जांच के लिए टीम गठित की गई है। उसी के आधार पर आगे की कार्रवाई की जाएगी।
रतनगढ़ पुलिस ने बताया कि विधायक महर्षि की ओर से मामला दर्ज कराया गया है। रिपोर्ट में बताया गया है कि बुधवार दोपहर वह अपने घर पर थे। तभी दोपहर करीब दो बजे मेरे मोबाइल पर +918961676194 नंबर से कॉल आया। कॉल करने वाले ने धमकी देते हुए कहा- अभिनेष महर्षि बोल रहे हो क्या? मैं रोहित गोदारा बोल रहा हूं। गौर से सुनना। मुझे दो करोड़ रुपए चाहिए। तुम्हारे पीछे हमारे आदमी लगे रहते हैं। दो करोड़ का इंतजाम कर लेना नहीं तो वही हाल होगा, जो राजू ठेहठ का हुआ था। इसको मेरी चेतावनी समझ लेना। इसके बाद विधायक ने शाम 6.30 बजे रतनगढ़ थाने में रिपोर्ट दी।
रोहित के नाम पर मांगी जा रही फिरौती
जानकारों की मानें तो कुछ बदमाश रोहित गोदारा के नाम पर व्यापारियों को धमकाने का काम कर रहे हैं। ये लोग इंटरनेट कॉलिंग के माध्यम से व्यापारियों को धमकी देते हैं। इन्हें पता है इस समय राजस्थान सहित कई राज्यों की पुलिस रोहित गोदारा को सर्च कर रही है। ऐसे में रोहित का नाम लेकर लोगों को धमका रहे हैं।


