
मंत्री मेघवाल के निधन पर डॉ.कल्ला ने जताया शोक





खुलासा न्यूज़ , बीकानेर। जलदाय एवं उर्जा मंत्री डॉ. बी. डी. कल्ला ने सामाजिक न्याय एवं अधिकारिता मंत्री मास्टर भंवर लाल मेघवाल के निधन पर गहरा शोक व्यक्त किया है।
डॉ कल्ला ने अपने संवेदना संदेश में कहा कि स्वर्गीय मेघवाल जमीन से जुड़े हुए कद्दावर राजनेता थे। उन्होंने जीवन पर्यंत गरीब, कमजोर एवं पिछड़े वर्ग के हितों के लिए संघर्ष किया। राज्य सरकार में कैबिनेट मंत्री तथा संगठन में विभिन्न पदों पर सेवाएं देते हुए उन्होंने सदैव अपनी कर्मठता की छाप छोड़ी। सार्वजनिक जीवन में उनका योगदान सदैव अविस्मरणीय रहेगा।
जलदाय एवं ऊर्जा मंत्री ने ईश्वर से दिवंगत की आत्मा की शांति एवं शोक संतप्त परिजनों को यह आघात सहन करने की शक्ति देने की प्रार्थना की है।

✕
खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |



