बीकानेर / बाप ने ही काटी बच्चे की जीभ, ईंट से कुचला, चौंकाने वाला हुआ खुलासा

बीकानेर / बाप ने ही काटी बच्चे की जीभ, ईंट से कुचला, चौंकाने वाला हुआ खुलासा

खुलासा न्यूज, बीकानेर।   पीबीएम अस्पताल में भर्ती 8 साल के बच्चे की जीभ काटने और जंगल में फेंकने के मामले में चौंकाने वाला खुलासा हुआ है। बच्चे की ऐसी हालत करने वाला कोई और नहीं उसका बाप ही निकला। आरोपी अपने ही बेटे से नफरत करता था। उसे अपनी औलाद नहीं मानता था। उसने बच्चे को खूब पीटा। फिर मरा हुआ समझकर जंगल में छोड़कर भाग गया था। गंभीर स्थिति में श्रीगंगानगर के सूरतगढ़ में 17 मार्च को मिला था। हालत ज्यादा खराब होने के चलते उसे बीकानेर के पीबीएम अस्पताल में भर्ती कराया गया था।

पुलिस इन्वेस्टिगेशन में पता चला है कि इस काम में बाप के साथ दादा की मिलीभगत थी। सूरतगढ़ पुलिस के अनुसार, माधव उर्फ विष्णु पुत्र श्रवण चौधरी मूल रूप से दरभंगा, बिहार का रहने वाला है। घटना से 3-4 दिन पहले एक औरत व दो आदमी सूरतगढ रेलवे स्टेशन पर आए थे। ये सभी करीब 4 दिन तक सूरतगढ़ रेलवे स्टेशन पर ही रुके थे। इनमें माधव, उसकी बहन और मां पूजा, पिता श्रवण चौधरी व दादा रामरसी चौधरी थे। घटना के बाद जब पुलिस ने रेलवे स्टेशन के सीसीटीवी खंगाले तो पहला क्लू मिला। 16 मार्च की शाम श्रवण चौधरी व रामरसी माधव को कहीं साथ ले जाते हुए दिखे। जब दोनों वापस लौटे तब माधव साथ नहीं था। इससे पुलिस का शक गहरा गया। आरोपियों ने 4 दिन रेलवे स्टेशन पर गुजारने के बाद खटीक मोहल्ले में एक कमरा किराए पर लिया था।

Join Whatsapp
खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |