गांधी के समर्थन में कांग्रेस अध्यक्ष खड़गे के साथ एआईएफसी करेगा प्रदर्शन, संसद तक करेंगे मार्च

गांधी के समर्थन में कांग्रेस अध्यक्ष खड़गे के साथ एआईएफसी करेगा प्रदर्शन, संसद तक करेंगे मार्च

राहुल गांधी के समर्थन में कांग्रेस अध्यक्ष मल्लिकार्जुन खड़गे के साथ अखिल भारतीय मछुआरा कांग्रेस जंतर-मंतर से संसद भवन तक मार्च करेंगे। मार्च में कांग्रेस महासचिव केसी वेणुगोपाल भी शामिल हो सकते हैं। सुबह 10 बजे खड़गे संसद मार्च का शुभारंभ करेंगे।

गांधी मछुआरों के हक में बात करते हैं

एआईएफसी अध्यक्ष एस. आर्मस्ट्रांग फर्नान्डो ने कहा कि देश के मछुआरों की समस्याओं का मुद्दा भी हम उठाएंगे। कांग्रेस नेता केसी वेणुगोपाल, के राजु और टीएन प्रथापन सहित कई कांग्रेसी नेता और सांसद विरोध मार्च में शामिल होंगे। अध्यक्ष ने कहा कि संसद मार्च के जरिए हम भारत के मछुआरों की ताकत दिखाएंगे। मोदी सरकार का राहुल गांधी के खिलाफ अलोकतांत्रिक व्यवहार के लिए भी हम प्रदर्शन करेंगे। अध्यक्ष का कहना है कि राहुल गांधी हमेशा मछुआरों के हक में खड़े होते हैं। राहुल गांधी को जिस तरह डराया जा रहा है, उसका असर गरीब जनता सहित मछुआरों पर भी पड़ रहा है।

 

 

Join Whatsapp
खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |