हादसा : नहर का पुल टूटा, ट्रक धंसा, बीकानेर की ओर से आ रहा था ट्रक

हादसा : नहर का पुल टूटा, ट्रक धंसा, बीकानेर की ओर से आ रहा था ट्रक

श्रीगंगानगर जिले के जैतसर इलाके के गांव मानेवाला के पास सोमवार रात नहर का पुल टूटने से ट्रक इसमें धंस गया। गनीमत यह रही कि ट्रक का ड्राइवर और क्लीनर हादसे से ठीक पहले कूद गए। वरना बड़ा हादसा हो सकता था। हादसे में किसी को चोट तो नहीं आई लेकिन पुल धंसने से गांव में प्रवेश का रास्ता रुक गया है।

बीकानेर की ओर से आ रहा था ट्रक
बजरी से भरा यह ट्रक बीकानेर इलाके से जैतसर की तरफ आ रहा था। इसे इसी इलाके में किसी कंस्ट्रक्शन वर्क पर जाना था। ड्राइवर ने मानेवाला गांव में एंट्री के लिए जैसे ही ट्रक को पुलिया पर चढ़ाया, यह नीचे की ओर धंस गया। ड्राइवर और क्लीनर ने उसी समय हालात भांप लिए और वे ट्रक से कूद गए । इससे दोनों की जान तो बच गई लेकिन पुलिया टूट जाने से गांव में एंट्री करने वालों को जबर्दस्त परेशानी का सामाना करना पड़ा। ग्रामीणों ने बताया कि वे लंबे समय से पुलिया ठीक करवाने की मांग कर रहे थे। पुलिया और इसकी दीवारे लंबे समय से जर्जर थीं।

Join Whatsapp
खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |