
राजस्थान/ अचल संपत्ति का रिकार्ड तैयार कर लें, इसे ऑनलाइन करना होगा





अगर आप राजस्थान सरकार के कर्मचारी है तो अपनी अचल संपत्ति का रिकार्ड तैयार कर लें, गुरुवार से ही इसे ऑनलाइन करना होगा। जो कर्मचारी ऐसा नहीं करेगा, उसको परमोशन तो दूर इयरली इंक्रीमेंट तक के लिए तरसना पड़ सकता है। राज्य सरकार के सभी कर्मचारियों के अलावा बोर्ड और निगम से जुड़े कर्मचारियों को भी अपनी अचल संपत्ति का ब्यौरा सरकार को बताना होगा।
वैसे तो इस संबंध में पहले भी ऑर्डर जारी किए गए हैं लेकिन कर्मचारी इसे गंभीरता से नहीं लेता। इस बार ऑनलाइन व्यवस्था करते हुए सरकार ने कहा है कि जिसकी रिपोर्ट नहीं मिलेगी, उसका परमोशन, इयरली इंक्रीमेंट, विजिलेंस क्लियरेंस तक नहीं दी जायेगी।


✕
खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |