
नप ईओ के खिलाफ निंदा-प्रस्ताव की तैयारी में चेयरमैन






सरदार शहर। सरदार शहर नगर पालिका सभागार हॉल में नगर पालिका चेयरमैन राजकरण चौधरी सहित वार्ड के कई पार्षदों ने पत्रकारों के साथ प्रेस वार्ता की। नगर पालिका ईओ प्रमोद जांगिड़ पर पट्टा सहित अन्य योजनाओं सर काम नहीं करने का आरोप लगाते हुए पालिका के पार्षदों ने ईओ के खिलाफ निंदा प्रस्ताव पारित करने को लेकर चर्चा की।
पालिका चेयरमैन राजकरण चौधरी ने पत्रकारों से प्रेस वार्ता करते हुए पालिका ईओ जागिड़ हमारी भी सुनवाई नहीं करता है तो आमजन की कैसे कर पायेगा। जो प्रभावशाली व्यक्ति है उनका काम तुरंत प्रभाव से कर रहे हैं। जबकि आम आदमी के काम पेंडिंग चल रहे हैं। उन्होंने कहा कि नगर पालिका के वार्ड पार्षद जनता के वोट लेकर काम करवाने का दावा करके आए थे, लेकिन यहां पर छोटे-छोटे कामों के प्रति ईओ ध्यान नहीं दे रहे हैं, जिसके कारण वार्ड पार्षदों में रोष बढ़ता जा रहा है।
जिस वजह से वार्ड के पार्षद इनकी कार्यशैली से गंभीर नाराज हैं। अगर यही स्थिति रही तो नगरपालिका के वार्ड पार्षद बैठक में सर्व सहमति से ईओ के खिलाफ निंदा प्रस्ताव पारित करके नगरपालिका से हटाया जाएगा। पालिका चेयरमैन ने कहा कि बीकानेर रोड पर स्थित करणी माता में हाडिया बाबा के मंदिर का अतिक्रमण हटवाने में कोई नगरपालिका की अहम भूमिका नहीं थी जो विपक्ष के लोग गलत तरीके से नगर पालिका व हमको बदनाम करने की साजिश रच रहे हैं।
चेयरमैन ने कहा कि उनके यह अधूरे सपने कभी भी पूरे नहीं होगे। इस मौके पर नगरपालिका के वरिष्ठ पार्षद नूर मोहम्मद, ओमप्रकाश नाई, नवाब ठेकेदार, पप्पू खान, मुंशी खा भाटी, अशोक मेहरा, आसिक खोखर, रिजवान सैयद, ताराचंद सैनी, सर्वर खान, जबारखान सहित बड़ी संख्या में लोग उपस्थित रहे।


