शादी का झांसा देकर नाबालिग के आपतिजनक वीडियो व फोटो को वायरल करने की धमकी देकर किया देह शोषण

शादी का झांसा देकर नाबालिग के आपतिजनक वीडियो व फोटो को वायरल करने की धमकी देकर किया देह शोषण

बीकानेर। शादी का झांसा देकर नाबालिग के साथ दुष्कर्म करना तथा उसके आपतिजनक वीडियो व फोटो को वायरल करने की धमकी देकर लगातार देह शोषण करने का मामला सामने आया है। इस संबंध में नाबालिग के परिजनों ने आरोपी सहित सहयोगियों के खिलाफ मुकदमा दर्ज करवाया है। जिसकी जांच सदर सीओ पवन कुमार भदौरिया कर रहे हैं।

पुलिस के अनुसार परिजनों ने रिपोर्ट देते हुए बताया कि चंचल लुणावत ने उनकी नाबालिग बेटी को शादी का झांसा देकर घुमाया फिराया और अपने गेस्ट हाउस ले गया। जहां आरोपी ने कोल्ड ड्रिंक में नशीला पदार्थ मिलाकर उसे पिलाया जिससे वह बेहोश हो गई। बेहोशी ही हालत में आरोपी चंचल ने उसके साथ दुष्कर्म किया व आपतिजनक वीडियो व फोटो ले ली। आरोप है कि इन वीडियो व फोटो को वायरल करने की धमकी देकर आरोपी ने नाबालिग के साथ लगातार शारीरिक शोषण करता रहा। जिसमें हरिहंत भूरा, गणेश गोरीसरिया, रिखब लुणावत व आशा लुणावत ने आरोपी का सहयोग किया। पुलिस ने रिपोर्ट के आधार पर आरोपितों के खिलाफ धारा 354, 376, 376डी, 406 व पोक्सो एक्ट में मुकदमा दर्ज कर जांच शुरू की।

Join Whatsapp
खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |