Gold Silver

बीकानेर/ आईपीएस के बेटे पर एफआईआर दर्ज होने की बनी सहमति, थोड़ी देर में कलक्टर से मिलेंगे नर्सिंगकर्मी

खुलासा न्यूज, बीकानर। नर्सिंगकर्मियों से मारपीट मामले में नर्सिंगकर्मियों का कार्य बहिष्कार जारी है। नर्सिंगकर्मियों ने पीबीएम अधीक्षक डॉ. परमेन्द्र सिरोही से वार्ता की। अब नर्सिंगकर्मी कलेक्टर से वार्ता करेंगे। कुछ मामलों में डेड लॉक बना हुआ है। नर्सिंग एसोसिएशन एकजुट है, हालांकि एफआईआर दर्ज होने पर सहमति बन गई है।

अभी तक नहीं दर्ज हुई एफआईआर, दोनों तरफ से प्रयास
आईपीएस अधिकारी देवेंद्र बिश्नोई के बेटे अभिविश्रुत बिश्नोई ने नर्सिंग कर्मचारी के खिलाफ मामला दर्ज कराने का परिवाद सदर पुलिस को दिया है, वहीं नर्सिंगकर्मियों ने अभिविश्रुत सहित अन्य पर मामला दर्ज कराने का परिवाद दिया है। अभी तक दोनों पक्षों की ओर से एफआईआर दर्ज नहीं हुई बल्कि नर्सिंग कर्मी कार्य बहिष्कार पर है। अभी थोड़ी देर में नर्सिंगकर्मी कलेक्टर से मिलेंगे। हालांकि एफआईआर दर्ज होने पर सहमति बन गई है।

यह है पूरा मामला
आरएसी थर्ड बटालियन के कमांडेंट देवेंद्र बिश्नोई की मां की तबियत खराब होने पर उन्हें पीबीएम अस्पताल में भर्ती कराया गया। इस दौरान देर रात बिश्नोई के बेटे और बेटे की पत्नी नर्सिंग रूम में आराम कर रहे थे। इसी दौरान नर्सिंग कर्मचारियों ने ऐतराज जताया। इस बात को लेकर दोनों पक्षों के बीच विवाद शुरू हुआ। बताया जा रहा है कि पति पत्नी के फोटोग्राफ्स भी लिए गए। रात को विवाद के चलते फोटोग्राफ वाला मोबाइल भी बिश्नोई के बेटे अभिविश्रुत के हाथ लग गया। जो बाद में सदर पुलिस को दिया गया।

Join Whatsapp 26